ЦСКА – Динамо Москва. Прогноз на Премьер-лигу (09.04.2018)

ЦСКА

ЦСКА

09.04.2018
22:30 МСК
«ВЭБ-Арена», (Москва)

vitalij-mazurinАвтор: Виталий Мазурин
Прибыль 7 дней
1/ 0/ 5/ -0.4%
Прибыль 30 дней
14/ 3/ 21/ -0.7%

В середине прошлой недели ЦСКА получил болезненный удар в Лиге Европы, крупно проиграв в Лондоне «Арсеналу». Смогут ли подопечные Виктора Гончаренко быстро забыть эту неудачу и переключиться на Премьер-лигу? Читайте прогноз сайта ВсеПроСпорт

ЦСКА – Динамо Москва. Прогноз на Премьер-лигу (09.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.66
X3.77
П25.94
ТБ2,52.25
ТМ2,51.64
Да2.22
Нет1.67

ЦСКА

Пока ЦСКА в таблице РФПЛ идет на третьей строчке, проигрывая лидерам из «Локомотива» пять очков и три балла – второму «Спартаку». Так что борьба даже за чемпионство для команды Виктора Гончаренко еще далеко не закончена, да и над «красно-белыми» есть еще игра в запасе. Весной в Премьер-лиге армейцы действуют безукоризненно – три матча с «Уралом», «Ахматом» и «Ростовом» принесли девять очков и разницу мячей 6:1.

Но вот в Лиге Европы, похоже, свое выступление ЦСКА закончит на стадии четвертьфинала. В четверг в первой игре с «Арсеналом» москвичи уступили 1:4, уступили совершенно по делу, отыграть у лондонцев подобный гандикап, на наш взгляд, будет невозможно.

 В списке травмированных у Гончаренко перед игрой с «Динамо» значатся Фернандес и Васин, но оба не играют достаточно давно.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Динамо» уже несколько сезонов не похоже на тот клуб, который еще недавно взрывал трансферный рынок громкими приобретениями. Прошлый сезон «бело-голубые» и вовсе провели в ФНЛ, не слишком уверенно играют и сейчас.

Только в последнем туре команда Дмитрия Хохлова смогла выбраться из зоны вылета, обыграв дома «Арсенал» (2:1). В поединке с туляками пришлось проявить весь свой характер и волю  к победе, ведь в начале второго тайма динамовцы проигрывали 0:1. До этого москвичи весной радовали только ничьими - 0:0 дома с «Краснодаром» и 1:1 с «Уфой» на выезде.

Ситуация пусть и некритичная – от прямого вылета есть четыре очка запаса и игра в запасе, но, чтобы избежать проблем, прибавлять однозначно надо.

Тренды

  • За три последних матча чемпионата ЦСКА пропустил всего один мяч
  • В первом круге команды сыграли 0:0, до этого ЦСКА одержал две сухие победы
  • Дома армейцы в РФПЛ не пропускают пять игр кряду
  • «Динамо» в этом сезоне не обыграло ни одной команды из топ-6, но 6 из 8 матчей с ними свело к ничьим, проиграны только гостевые встречи с «Локо» и «Краснодаром»

Прогноз

1.661win.comП1

Динамовцам сейчас не позавидуешь - команде придется подряд сыграть с ЦСКА, «Локомотивом» и «Зенитом», завершать чемпионат – со «Спартаком». Чем все закончится для подопечных Хохлова – предугадать трудно, не исключаем даже сценария со стыковыми матчами.

На наш взгляд, букмекеры немного занижают шансы ЦСКА, отталкиваясь от провала в Лондоне. Да, армейцы крупно проиграли, но сравнивать лондонский «Арсенал» и нынешнее «Динамо» не приходится. Хватит ли сил? После недавней игры в Лиге Европы с «Лионом» команда Гончаренко сходу громила «Ахмат» в Грозном, так что с физикой должен быть порядок.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

225Прогнозов
105Выигрыш
6Возврат
114Проигрыш
-31.45% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли