«Вегас» - «Лос-Анджелес»: состоится ли первая победа «Голден Найтс» в плей-офф?

Вегас - Лос-Анджелес. Прогноз на первый матч плей-офф НХЛ (12.04.2018)

12.04.2018
08:00 МСК
«Т-Мобайл Арена», Лас-Вегас, США

«Вегас» в первом же сезоне вышел в плей-офф, причем победив в дивизионе. Команда Галлана показала сильную игру во всех компонентах, но две последние встречи против «Лос-Анджелеса» проиграла. Возьмут ли «Кингз» на опыте? - узнайте в прогнозе на первую игру серии.

Вегас - Лос-Анджелес. Прогноз на первый матч плей-офф НХЛ (12.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.25
X3.94
П22.97
ТБ (5,5)2.11
ТМ (5,5)1.82
1.43
Х21.69

«Вегас»

«Вегас» блестяще провел первый регулярный сезон в своей истории. Команда долгое время лидировала в конференции и была очень близка к завоеванию Президентского кубка. Тем не менее, под конец «Рыцари» сдали, снова погрязнув в травмах, как и в начале сезона. За эти 82 игры «Золотые» побили очень много рекордов дебютантов, многие игроки раскрылись именно в штате Невада.

«Рыцари» остались одной из сильнейших команд по игре дома, хотя и во второй половине сезона у хозяев далеко не все получалось на «Т-Мобайл арене». Нил и партнеры наколотили 272 шайбы, что стало пятым результатом по лиге с 3,27 за матч. Оборона у «Золотых» также хороша, всего 2,74 снаряда за матч пропускали «Голден Найтс». В последней встрече регулярки хозяева пропустили семь шайб от «Калгари» (7:1), поэтому теперь Галлан обратит особенное внимание на игру в обороне.

«Вегас» в 81,4% случаев убивал большинство соперника, сам же забивал только 21,4% попыток поиграть в численном преимуществе.

Лидерами нового клуба стали: Уильямм Карлссон с 41 шайбой, Давид Перрон с 50 ассистами, большие надежды возлагаются на Марка-Андре Флёри.

В лазарете у хозяев находятся Кларксон и Стоунер, под вопросом участие важнейших Перрона, Маршессо, Сбисы.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Лос-Анджелес» здорово начал новый сезон, но через некоторое время все пошло не по плану. Команда Анзе Копитара покидала первую восьмерку на Западе, играла очень нестабильно, но все-таки в конце нашла силы, чтобы прибавить и играть в плей-офф.

Конечно же, нельзя не отметить самую сильную сторону гостей - это игра в защите. Всего 203 шайбы пропустили «Короли» по ходу регулярного сезона, что является абсолютно лучшим результатом по лиге. «Ферзи» лидируют и по показателю игры в меньшинстве. Только 15% попыток соперников заканчивались успехом.

Тащить команду из Калифорнии вновь придется Анзе Копитару. Ветеран прибавил в концовке и набрал 92 очка (35+57). Большая ставка делается на Дастина Брауна, Дрю Даути и Тайлера Тоффоли.

Под вопросом пока участие Лаффальо, Маззина и Митчелла.

Тренды

  • Десять из 15 матчей в Неваде против команд из Тихоокеанского дивизиона прошли на ТМ 5,5.
  • Только один раз в истории противостояний этих команд был пробит ТБ 5,5.
  • В шести последних матчах «Вегаса» дома лишь раз было забито хотя бы шесть шайб.
  • «Лос-Анджелес» - самая малопропускающая команда в НХЛ.
  • 23 раза в гостевых играх «Кингз» проходила ставка на ТМ 5,5.

Прогноз

1.821win.comТМ (5,5)
В этой серии нас ждет крайне интереснейшее противостояние. Марк-Андре Флери против Джонатана Куика на воротах, Уильямм Карлссон против Анзе Копитара на острие атаки. Обе команды неплохо играют в обороне, точнее сказать очень хорошо. Что же касается нападения, то оно тоже у обоих клубов сильное, но сейчас бомбардиры не находятся в оптимальной форме. Мы не думаем, что матч будет открытым, ставки очень высоки и мы не ждем больше пяти заброшенных шайб.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на

220Прогнозов
103Выигрыш
6Возврат
111Проигрыш
-24.1% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли