«Зальцбург» - «Лацио»: видеопрогноз экспертов сайта ВсеПроСпорт.ру

Зальцбург – Лацио. Прогноз на матч Лиги Европы (12.04.2018)

13.04.2018
01:05 МСК
Стадион "Ред Булл Арена", Зальцбург

В первой игре было весело и закончилась она валидольной победой «Лацио». Смогут ли римляне сыграть на поле «Зальцбурга» в более спокойный футбол? – читайте прогноз наших экспертов.

Зальцбург – Лацио. Прогноз на матч Лиги Европы (12.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.25
X3.73
П23.10
Больше (3,0)1.99
Меньше (3,0)1.91
Ф1(0)1.67
Ф2(0)2.29

"Зальцбург"

Чемпион Австрии начал еврокубковую кампанию с квалификации Лиги Чемпионов. Сначала он прошел скромнейший мальтийский «Хибернианс», а затем споткнулся на новом чемпионе Хорватии – «Риеке» (1:1,0:0).

«Зальцбург» автоматически был перенаправлен в отбор Лиги Европы. Там он дважды обыграл нового чемпиона Румынии – «Вииторул».

«Красные быки» провели осень и несколько дней зимы в квартете I. Альпийский клуб забил всего семь голов и пропустил один – этого вполне хватило для выхода в плей-офф с первого места. Двенадцать очков зашли в актив, что на четыре больше, чем у второго «Марселя». «Коньяспор» и «Гимараэш» не смогли на равных конкурировать с австрийцами и французами.

В играх на выбывание хозяева не спасовали перед «Реал Сосьедадом». 2:2 в Сан-Себастьяне и 2:1 в Зальцбурге. При их участии дортмундская «Боруссия» досрочно ушла на континентальные каникулы.

В чемпионате своей страны команда Марко Розе на привычной лидерской позиции с хорошим отрывом от остальных. В воскресенье она проиграли «Линцу» (1:0).

Сегодня не сыграет дисквалифицированный Самассеку.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Лацио» выступал в групповом турнире Лиги Европы без всякого отбора. Голландский «Витесс» и бельгийский «Зюльте-Варегем» не стали конкурентами известному клубу. Основная борьба за выход из квартета К велась между «орлами» Рима и Ниццы. Итальянцы взлетели на четыре очка выше французов. В активе триумфатора группы четыре победы, ничья и поражение. Соотношение забитых и пропущенных мячей – 12:7.

В раунде плей-офф римляне заставили понервничать своих фанов. Они ответили на поражение в Бухаресте (1:0) разгромом «Стяуа» дома (5:1). С киевскими динамовцами все было наоборот. Ничья 2:2 на «Стадио Олимпико» и 0:2 на НСК «Олимпийском».

В Серии А гости пока на третьем месте. На выходных они обыграли «Удинезе» (1:2).  

В составе "Лацио" нет дисквалифицированных и травмированных игроков.

Тренды

  • «Зальцбург» не выигрывал в шести из одиннадцати матчей Лиги Европы.
  • "Зальцбург" не проигрывал на своем поле в Лиге Европы-2017/18
  • «Лацио» не проигрывал в четырех последних поединках Лиги Европы.
  • Первая встреча между этими клубами завершилась со счетом 4:2.    

Прогноз

1.691win.comХ2

В первом матче австрийцы играли с итальянцами в догонялки. «Лацио» удалось дожать «Зальцбург» и сделать вескую заявку на выход в полуфинал. Уже сейчас за его участие в следующем раунде соревнований предлагают 1.23. Считаем, что в повторной встрече «орлы» сыграют надежнее в обороне и сведут шансы «красных быков» к минимуму.     

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

169Прогнозов
79Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-35.7% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли