«Анахайм» - «Сан-Хосе»: как начнется серия между принципиальными соперниками?

«Хонда Центр», Анахайм, США
Слушать

На Западе большое внимание будет приковано к серии между «Анахаймом» и «Сан-Хосе». Эта пара носит название «Калифорнийское дерби», а команды успевают отлично узнать друг друга по ходу сезона. Как начнется битва на тихоокенском побережье? - в прогнозе экспертов сайта.

 -

Анализ команд

«Анахайм»

Сезон начался для «Анахайма» просто ужасно. Команда потеряла половину основного состава и провела огромную работу для того, чтобы попасть в плей-офф. До самого конца «Дакс» продолжали пытаться побеждать, только в последний день регулярного сезона «Утки» вырвали второе место в дивизионе вместе с началом серии дома. Для этого хозяева уверенно обыграли цепких «Койотов» (0:3) в Финиксе.

Хозяева находятся только на скромном 18-м месте по количеству заброшенных шайб (2,81), однако только «Нэшвилл» и «Лос-Анджелес» превзошли «Дакс» в надежности - 2,54. «Утки» здорово играют в меньшинстве (83,2%), но по реализации лишнего команда Райана Гецлафа занимает 23-е место с 17,8% удачных попыток.

Сам Гецлаф продолжает быть не только лицом команды, но и вторым после Рикарда Ракелла бомбардиром в ней. Также очень хороши Кори Перри, Яков Сильверберг, Ондрей Касе, Адам Энрике. Классный сезон проводит Джон Гибсон, однако сейчас голкипер получил повреждение, но Райан Миллер сможет его достойно заменить.

«Сан-Хосе»

Для «Сан-Хосе» сезон также был непростым. Первая половина регулярки стала провальной, «Шаркс» были крайне сильны в марте, что позволило команде долгое время занимать второе место в дивизионе. Под конец «Акулы» потеряли былой ход, а проиграв «Миннесоте» (3:6), дружина Павелски позволила себя обойти в таблице и начнет на выезде.

Команда из Калифорнии имеет девятую оборону в лиге (2,75), в основном из-за результативной игры дома. По той же причине «Шаркс» идут на 13-й строчке среди самых забивных клубов (3,01). «Акулы» здорово играют в меньшинстве (84,8%), а вот сами реализуют лишнего только в каждой пятой попытке.

Лидером команды по набранным очкам в регулярке был Брент Бёрнс, что в очередной раз доказывает принадлежность клуба к сухим коллективам. От защитника не отставали Джо Павелски, Логан Кутюр, Томаш Гертл, Кевин Лабанк. Пара вратарей Джонс - Делл является уж точно одной из наиболее ровных в лиге.

Бонусы для ставок

Тренды

  • 21 из 29 матчей против команд из дивизиона «Дакс» провели на ТМ 5,5.
  • В 17 последних играх между клубами ТМ 5,5 прошел 16 раз.
  • «Анахайм» - самая нерезультативная команда Западной конференции.
  • 25 из 41 встреч на выезде «Шаркс» провели на тотал 5,5 меньше.

Прогноз и ставки

1.761XBETТМ (5,5)
Вряд ли такая серия начнется непредсказуемо. «Анахайм» и «Сан-Хосе» - две закрытые команды, отлично играющие в обороне. Практически не позволяют коллективы реализовывать лишнего, у «Дакс» и «Шаркс» имеются достаточно сильные вратари. Долгое время в этой паре сохраняется тенденция на тотал 5,5 меньше. Не думаем, что что-либо должно измениться.
Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

15 мар | 17:10
Динамо Мн:
Локомотив
1.60
15 мар | 18:15
Барселона:
Севилья
1.74
15 мар | 19:00
Рубин:
Локомотив
1.65

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
16 мар | 23:00
Брентфорд:
Вулверхэмптон
1.78
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
16 мар | 23:00
Райо Вальекано:
Леванте
1.72
Больше прогнозов на сегодня

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

15 Марта17:00
100%за прогноз
Лига 1
СтрасбургСтрасбург
ПарижПариж
1.74

2 место

15 Марта17:00
90%за прогноз
Премьер-лига
Ноттингем ФоррестНоттингем Форес..
ФулхэмФулхэм
1.64

3 место

15 Марта22:45
100%за прогноз
Серия А
ЛациоЛацио
МиланМилан
1.97

Статистика прогнозов на хоккей

logo
104прогнозов
106выигрыш
1возврат
-3проигрыш
-0.72%от прибыли
logo
494прогнозов
259выигрыш
17возврат
218проигрыш
4.44%от прибыли

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные