«Атлетик» – «Депортиво»: кто выиграет матч?

Атлетик – Депортиво. Прогноз на испанскую Ла Лигу (14.04.2018)

15.04.2018
00:45 МСК
Стадион "Сан Мамес", Бильбао

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
4/ 1/ 4/ 0.0%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 21/ -0.5%

Непросто хозяевам поля будет сломить сопротивление соперника. «Атлетик» постепенно теряет мотивацию. «Депортиво» в каждом матче необходимо бороться за сохранение места в высшем дивизионе. Сделать правильный выбор поможет наш прогноз.

Атлетик – Депортиво. Прогноз на испанскую Ла Лигу (14.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.69
X4.00
П25.85
ТБ 2.52.11
ТМ 2.51.85
Ф1(-1)2.23
Ф2(+1)1.78

«Атлетик»

Слишком расточительно вели себя «баски» на протяжении всего сезона. Потеряв немало очков, они вряд ли смогут вмешаться в борьбу за еврокубковые путевки. Руководство клуба не планирует продолжать сотрудничество с Хосе Анхелем Сигандой. Возможно, оно пересмотрит свое решение, если наставник все-таки обеспечит команде попадание в Лигу Европы.

«Атлетик» в последнем туре приятно удивил, разобравшись на выезде с «Вильярреалом» (3:1). Постараются «красно-белые» закрепить успех и в родных стенах. На стадионе «Сан-Мамес» они неохотно делятся очками.

В составе «львов» будет не хватать дисквалифицированных центрального защитника Унаи Нуньеса и опорного полузащитника Андера Итурраспе.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

В очередной раз «бело-голубые» пытаются сохранить прописку в Ла Лиге. В нынешнем сезоне это будет им сделать не так просто. Они уже на восемь очков отстали от зоны спасения. Появившемуся не так давно у руля команды Кларенсу Зеедорфу удалось немного стабилизировать игру. Впервые в текущем году его подопечные смогли добиться успеха, переиграв в родных стенах «Малагу» (3:2).

Очень тяжело даются набранные очки «туркам» вдали от дома. В десяти последних гостевых поединках в рамках Ла Лиги они лишь однажды смогли избежать поражения.

Подвергся дисциплинарному взысканию опорник Гильерме. Имеют проблемы со здоровьем центрбек Сидней, правый латераль Энеко Боведа, правый полузащитник Федерико Картабия и центральный хав Салли Мунтари.

Тренды

  • «Атлетик» выиграл дома лишь два из шести последних матчей в Примере.
  • В пяти из шести последних домашних матчах «Атлетика» сыграла ставка на тотал меньше 2.5.
  • «Депортиво» проиграл на выезде шесть последних поединков.
  • В шести предыдущих гостевых встречах чемпионата «Депортиво» забил только один гол.
  • В первом круге соперники сыграли вничью 2:2.

Прогноз

1.841хСтавкаП1+ТМ 4.5

Разгрузив свой календарь, «баски» стали действовать намного эффективнее во внутреннем чемпионате. Результат выездного матча с «Вильярреалом» вселяет оптимизм. Турнирное положение обязывает «Депортиво» действовать на пределе возможного в каждом матче, однако вдали от дома «бело-голубые» выглядят неубедительно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли