«Питтсбург» - «Филадельфия»: каким будет второй матч серии?

Питтсбург - Филадельфия. Прогноз на второй матч плей-офф НХЛ (14.04.2018)

14.04.2018
05:00 МСК
«ППГ Пейнтс», Питтсбург, США

После разгромного поражения в первой игре тренер гостей Дейв Хэкстол принял решение не делать никаких кадровых перестановок. «Флайерз» понимают, что разницы между 7:0 и 1:0 нет, но проигрывать так очень тяжело. Смогут ли «Летчики» найти в себе силы? - читайте наш прогноз.

Питтсбург - Филадельфия. Прогноз на второй матч плей-офф НХЛ (14.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.82
X4.34
П23.78
ТБ (5,5)1.70
ТМ (5,5)2.30
1.29
Х22.08

«Питтсбург»

«Питтсбург» здорово начал защиту чемпионского титула. Команда с первых секунд понеслась вперед и в одиночку пробила общий тотал 5,5 больше, который мы прогнозировали. «Пингвинс», как и говорил главный тренер клуба Майк Салливан, совсем по-другому играют в плей-офф. Уже в первом периоде усилиями Брайана Раста, Карла Хагелина и Евгения Малкина «Пингвинам» удалось создать себе комфортное преимущество.

Женя же удалился, забил красивейший гол и вновь отправился отдыхать в бокс для оштрафованных. Хозяева продолжили доминировать и во второй двадцатиминутке. Сначала Гюнцель, а потом и Кросби забили свои первые шайбы в этом плей-офф. В третьем периоде капитан «Питтсбурга» отправил еще два снаряда, но уже в ворота Мразека, установив окончательные цифры на табло.

«Питтсбург» перебросал соперника (33-24), но это удалось сделать только благодаря блокировке бросков от защитников «Пенс» (24-13). Снова сработала здорово бригада большинства, которая была сильна и по ходу регулярки.

Гол Малкина:

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Вряд ли «Филадельфия» была готова к такому началу плей-офф. Да, у «Флайерз» были проблемы в обороне в концовке сезона, которые проявились и в матче против «Айлендерс» (5:4), и во встрече с «Каролиной» (4:3). Однако, «Летчики» много забивали и в первой игре до последнего пытались играть через нападение. Гостям удалось бросить 24 раза, огромное количество попыток было заблокировано защитниками хозяев.

«Авиаторы» хорошо смотрелись на точке вбрасывания, много хитовали соперника, но забросить так и не получилось. Нельзя сказать, что Жиру и партнеры были намного слабее, но «Филадельфии» реально просто не везло. Это доказывает даже то, что главный тренер команды Дейв Хэкстол принял решение оставить весь состав без изменений. Сейчас от него и от капитана клуба будет зависеть очень многое, ведь без должного настроя не получится выиграть на «ППГ Пейнтс Арене», тем более после 7:0.

Тренды

  • Обе команды сыграли семь из десяти последних матчей на ТБ 5,5.
  • «Филадельфия» провела 20 из 28 игр против команд из дивизиона на тотал 5,5 больше.
  • Восемь из десяти последних матчей между командами прошли на ТБ 5,5.
  • «Пингвинс» сыграли 49 матчей в регулярке на тотал 5,5 больше.
  • Средний тотал игр на «ППГ Пейнтс» арене - 6 шайб за матч.
  • Первый матч серии закончился со счетом 7:0.

Прогноз

1.71хСтавкаТБ (5,5)

«Питтсбург» на кураже выиграл первую встречу, у хозяев залетело все что можно, а Мюррей показал прекрасную игру в воротах. Вряд ли «Филадельфия» сдастся, ведь прошла всего одна игра и все впереди. «Флайерз» были сильнее в некоторых компонентах, у гостей было немало моментов.

Ничуть не удивимся, если вторая встреча останется за «Летчиками». В плей-офф нет смысла играть на счет, ведь между 1:0 и 7:0 нет никакой разницы. Мы считаем, что во второй встрече также будет заброшено не менее шести шайб. На этот раз ждем помощь и от «Филадельфии».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
84.9%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
85.4%

Статистика прогнозов на

163Прогнозов
75Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-42.25% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли