«Вольфсбург» - «Аугсбург»: как начнется очередной тур?

Вольфсбург – Аугсбург. Прогноз на матч Бундеслиги (13.04.2018)

14.04.2018
00:30 МСК
Стадион "Фольксваген-Арена", Вольфсбург

На этой неделе первыми в Бундеслиге вступят в бой «Вольфсбург» и «Аугсбург». Какой импульс задаст этот матч всему туру? – ответ в нашем прогнозе.

Вольфсбург – Аугсбург. Прогноз на матч Бундеслиги (13.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.12
X3.52
П23.90
Больше (2,5)2.27
Меньше (2,5)1.74
Ф1(0)1.52
Ф2(0)2.84

"Вольфсбург"

«Вольфсбург» второй сезон подряд рискует покинуть Бундеслигу. В прошлом году он уже принимал участие в переходных матчах с третьим клубом второй Бундеслиги. Сейчас «волки» на пятнадцатом месте. В их активе 29 очков, которые, по совпадению, были набраны в 29 матчах.

В прошлом туре команда Бруно Лабаддиа обыграла в гостях «Фрайбург» (0:2). Тогда прервалась серо-черная полоса экс-чемпиона страны. Последний раз хозяева побеждали в Хоффенхайме в середине февраля. Между этими событиями поместились две ничьи и три поражения. Причем, провалы следовали один за другим – тройной нокаут с общим счетом 1:6.

Статистика первых характеризуется минимальным количеством выигрышей (всего пять), запредельным числом мировых (14 – наивысший показатель на турнире) и десятью проигрышами.

В пятницу за первых не сыграют Юнг, Иттер, Блащиковски, Мехмеди, Димата, Герхардт...

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Неделю назад «Аугсбург» уступил «Баварии» и позволил ей досрочно завоевать очередной чемпионский титул. Сама команда с 36 очками разместилась на одиннадцатом месте. Последняя победа клуба под руководством Мануэля Баума датируется десятым апреля. Тогда он одержал крупную выездную победу в Ганновере (1:3). С того момента и по нынешний «фуггеры» потерпели поражения от «Вердера» и упомянутого выше лидера Бундеслиги, а также сыграли в нулевую ничью с «Байером».

В общей статистике гостей нет большого перекоса между исходами: девять выигрышей и мировых, одиннадцать проигранных поединков. Соотношение забитых и пропущенных мячей – 38:40. Почти паритет.    

В пятницу за вторых не сыграют Опаре, Фрамбергер, Якоб, Дансо.

Тренды

  • В четырех последних матчах «Вольфсбурга» заходил прогноз «обе забьют (нет)».
  • В двух из четырех последних поединках «Вольфсбурга» тотал составлял 2-3 гола.
  • В четырех последних матчах «Аугсбурга» тотал не составлял 2-3 гола.
  • В четырех последних личных встречах забивалось два или три гола за игру.
  • «Вольфсбург» не побеждал в двух последних личных встречах на своем поле.         

Прогноз

1.91хСтавкатотал (2-3)

Букмекеры считают, что у «Вольфсбурга» больше шансов на успех в этой встрече. Это вполне допустимо, поскольку «волки» борются за выживание. Вместе с тем, они легко играют вничью, даже чаще других в Бундеслиге. Недавняя история личных встреч не на их стороне. По этой причине не станем прогнозировать исход поединка. Положимся на проверенный тренд с фиксированной результативностью. Тотал (2-3) не пробивался в последних играх «Аугсбурга».           

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62% от прибыли