«Филадельфия» - «Майами»: продолжится ли победная серия «Сиксерс»?

Филадельфия - Майами. Прогноз на первый матч плей-офф НБА (15.04.2018)

15.04.2018
06:00 МСК
"Веллс Фарго Центр", Филадельфия

«Филадельфия Сиксерс» превзошла все ожидания, и завоевала бронзовые медали Восточной конференции. «Майами Хит» вышли в плей-офф благодаря характеру и настойчивости, поэтому команды готовы к борьбе. Чего же ждать от этого противостояния? - узнайте в нашем прогнозе.

Филадельфия - Майами. Прогноз на первый матч плей-офф НБА (15.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.43
П23.38
Ф1 (-6)1.94
Ф2 (+6)1.98
ТБ 2121.94
ТМ 2121.98

"Филадельфия"

"Филадельфия" не знает поражений 16 игр подряд, команда набрала невероятный ход, при этом выиграла борьбу за третье место у "Кливленда". Коллектив из штата Пенсильвания можно спокойно назвать открытием этого сезона, ведь по итогам прошлого года подопечные Бретта Брауна заняли предпоследнее место в Восточной конференции. У "Сиксерс" замечательный состав, поэтому не будет сюрпризом, если они продолжат удивлять и во время плей-офф.

К сожалению Эмбиид не поможет своим партнерам в первом матче, ведь он продолжает восстанавливаться после операции на лицевую кость. Звездный центровой является важной фигурою в игре команды, ведь в среднем за матч Джоэль набирает 22 очка и делает 11 подборов.

"Фила" идет явным фаворитом перед следующей встречей и с этим трудно не согласиться, но сейчас самое главное не потерять набранную форму.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Огонькам" в определенной степени повезло, так как до последнего матча велась борьба за шестое место между ними, "Милуоки" и "Вашингтоном", но команда смогла дома справиться с "Торонто" (116-109) и заслуженно заняла шестую строчку. Конечно, соперник в плей-офф попался не простой, однако Эрик Споэльстра также сколотил боеспособный коллектив, который может дать отпор.

"Майами" подходит к играм на выбывание практически в оптимальном составе, только Дион Уайтерс не сможет выйти на паркет из-за травмы лодыжки. Нужно отдать должное Горану Драгича, Хассану Уайтсайду и опытному Дуэйну Уэйду, который переживает сейчас вторую молодость.

Подопечные Эрика Споэльстры понимают, что их ждет в первом матче, ведь вряд ли "Филадельфия" собирается кого-то жалеть, поэтому "хитовцам" стоит готовиться к прессингу с первых минут.

Тренды

  • "Майами" не может победить на выезде "Филадельфию" в течение пяти матчей.
  • "Сиксерс" не проигрывают на домашней арене в течение десяти поединков.
  • "Хитовцы" занимают восьмое место в Восточной конференции по победам на выезде.
  • Две предыдущие личные встречи закончились победами "огоньков", правда матчи прошли на "Американ Эйрлайнс Арене".

Прогноз

1.751хСтавкаФ1 (-5)
Трудно будет "Майами Хит" противостоять мощным атакам "Филадельфии Сиксерс", тем более Бретт Браун дал своим подопечным хорошо отдохнуть перед стартом плей-офф, в то время как "хитовцы" боролись за шестое место. Мы предполагаем, что у "огоньков" будет еще шанс победить, правда на домашней арене, а сейчас отдаем предпочтение хозяевам.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.2%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на

220Прогнозов
103Выигрыш
6Возврат
111Проигрыш
-24.1% от прибыли
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57% от прибыли