«Голден Стэйт» - «Сан-Антонио»: порадуют ли соперники результативностью в первом матче плей-офф?

Голден Стэйт - Сан-Антонио. Прогноз на первый матч плей-офф НБА (14.04.2018)

15.04.2018
01:00 МСК
"Оракл Арена", Окленд

«Голден Стейт» попробует справиться с «Сан-Антонио» без своего лидера Стефана Карри, хотя у «шпор» также будет отсутствовать ключевой игрок Кавай Леонард, поэтому команды находятся практически в одинаковых условиях. Увидим ли мы настоящее зрелище? - читайте в нашем прогнозе.

Голден Стэйт - Сан-Антонио. Прогноз на первый матч плей-офф НБА (14.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.29
П24.14
Ф1 (-8)1.97
Ф2 (+8)1.95
ТБ 2061.98
ТМ 2061.98

"Голден Стэйт"

"Воины" провели сезон практически на одном уровне, при этом команда не ставила перед собой цель занять первое место. Конечно, на результаты коллектива повлияли травмы ключевых игроков, которые выбывали один за другим. На данный момент в лазарете находятся Стефан Карри, Андре Игудала, Патрик Маккой и Крис Буше. Несмотря на это, клуб из Окленда закончил основной турнир на втором месте, хотя в последний играх выступал очень нестабильно.

Из-за проблем с составом подопечные Стива Керра притормозили на некоторое время, но на результативность это особо не повлияло, так как "Уорриорз" являются второй командой Запада по этому показателю, на первом месте "Рокетс".

Игроки "Голден Стэйт" не раз заявляли, что для них самое главное повторить прошлогодний успех, а как они это сделают уже не важно, поэтому не вызывает никаких сомнений, что Кевин Дюрант, Клей Томпсон, Дреймонд Грин и Куинн Кук сделают все, чтобы их намерения сбылись.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Этот сезон для "шпор" выдался одним из самых тяжелых, так как Грегг Попович надеялся, что его подопечные с легкостью пробьются в плей-офф и снова продемонстрируют хорошую игру, как прошлом году. Все вроде шло неплохо, но после первой части основного турнира коллектив начал резко сдавать и оказался даже за пределами лидирующей восьмерки.

"Сперс" жили надеждой о возвращении Кавая Леонардо, однако каждый раз все откладывалось, и даже сейчас не известно когда он сможет вернуться в строй. Стоит напомнить, что в нынешнем сезоне ему удалось провести девять матчей.

"Сан-Антонио" никак не может прервать серию гостевых поражений, при этом команда фантастически выступает на домашней арене, благодаря этому "шпоры" и квалифицировались в плей-офф.

Тренды

  • В среднем за игру "воины" забрасывают 113 очков, в свою очередь "шпоры" набирают 102 очка за матч.
  • За пять последних личных матчей тотал в 204.5 очков был пробит три раза.
  • "Сан-Антонио" не может победить на выезде в течение восьми матчей.
  • За пять предыдущих домашних поединков "Голден Стэйт" добыл всего одну победу.
  • "Уорриорз" являются пятой командой Западной конференции по победам на домашней арене.

Прогноз

1.81хСтавкаТБ 204.5
Игроки "Сан-Антонио Сперс" прекрасно понимают, что у них нет много шансов на победу, тем более на выезде, поэтому подопечным Грегга Поповича остается только рисковать, ведь в противостоянии с действующим чемпионом они явные аутсайдеры. Скорее всего "Голден Стэйт Уорриорз" не будет откладывать все в долгий ящик, а сразу возьмется за дело, поэтому ждем открытой и результативной игры.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.3%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57% от прибыли