Гран-При Китая: оцениваем шансы «Ред Булла»

Гран-При Китая. Прогноз и ставки на Формулу-1 (15.04.2017)

Классификация Ф-1 в начале сезона показала самые неожиданные результаты. Лидером после двух Гран-при является «Феррари» во главе с Себастьяном Феттелем. Вторым идет «Мерседес» с небольшим отрывом в 10 очков. В Бахрейне Рикардо и Ферстаппен не смогли завершить гонку и не попали в классификацию. Сможет ли «Ред Булл» побороться в кубке конструкторов? Наши эксперты дают прогноз.

В субботу прошла квалификационная гонка перед Гран-При. В очередной раз пилоты "Мерседеса" Хэмилтон и Боттас не смогли закрепиться на поул-позишн. По результатам первыми оказались Феттель и Райконен, отрыв между которыми составил 0,087 сек. "Феррари" смогли выдать больше мощности из своих машин, и на прямых оказались быстрее, чем немецкий конструктор. Пятым и шестым будут стартовать Ферстапен и Рикардо, которым нужно реабилитироваться за гонку в Бахрейне.

Механики "Ред Булла" сотворили чудо. успев восстановить машину Рикардо после утреннего отказа мотора. В квалификации "Ред Булл" показал отличный темп своих болидов, отрыв от четвертого места +0,121 сек., а от 7 места - 0,584 сек. На Гран-при Австралии пилоты показали отличный темп в гонке, где заняли четвертое и шестое места.  Для "Ред Булла" Китай - уже давно проверенная трасса где гонщики команды занимают высокие позиции, по результатам 2016 и 2017 года пилоты конструктора занимали 3 и 4 места, а в 2014 смогли занять большую часть пьедестала.

Мы считаем, что "Ред Булл" со своими пилотами сможет показать достойный результат, и прогнозируем, что оба гонщика "Ред Булл" займут с 1 по 10 места за 1,616 в БК 1хСтавка

Ещё прогнозы