«Нэшвилл» - «Колорадо»: будут ли хоть какие-то шансы у гостей?

Нэшвилл - Колорадо. Прогноз на второй матч плей-офф НХЛ (14.04.2018)

15.04.2018
01:00 МСК
«Бриджстоун Арена», Нэшвилл, США

В первом матче «Колорадо» показал зубы, дважды вел, но все-таки проиграл «Нэшвилл» выглядит крайне уверенно, однако мы уже видели что случилось на Востоке после 7:0. Каким будет второй матч? - читайте в нашем прогнозе.

Нэшвилл - Колорадо. Прогноз на второй матч плей-офф НХЛ (14.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.53
X4.90
П25.40
ТБ (5,5)1.80
ТМ (5,5)2.13
1.15
Х22.50

«Нэшвилл»

«Нэшвилл» уверенно закончил сезон, победил в регулярке и выглядел очень сильно по ходу всего хоккейного года. В последнее время «Предс» начали сдавать, но это было связано с подготовкой в плей-офф. Тем не менее, даже в заключительной игре регулярного первенства «Хищники» сумели обыграть «Коламбус» (3:4), который был очень силен в заключительном отрезке.

В первом матче серии «Предаторс» не сразу нашли себя, позволили сопернику забить. «Колорадо» даже перебросал хозяев в первые 20 минут и только на четвертой во втором «Нэшвилл» забил первую шайбу в плей-офф этого сезона. Далее пришлось отыгрываться уже с 1:2, тогда на помощь пришел Крейг Смит. Долгое время счет оставался прежним, пока Филипп Форсберг не взял игру в свои руки и не решил судьбу первого матча.

«Хищникам» удалось больше бросить (31-27), реальзация у команды хозяев находится на уровне (16%). Что же касается других показателей, то «Нэшвиллу» удалось перебить соперника (36-24), была заброшена одна шайба в большинстве за четыре удаления. Прекрасный матч провел Пекка Ринне, который опять расцветает в плей-офф.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Весь сезон Денвер боролся за плей-офф. Команда лишь в последний день регулярного сезона смогла обеспечить себе место в финальной сетке турнира, переиграв «Сент-Луис» (5:2), который имел схожие цели.

«Лавины» решили начать серию с давления, что было достаточно интересным решением со стороны тренерского штаба. Сразу же отметился Никита Задоров, плотно обосновавшийся в первой пятерке «Эвеланш». После хозяева счет сравняли, но Комо с передач Содерберга и Ньето вновь вернул преимущество дружине Ландескога. После же «Колорадо» пытался забить еще, но реализовать моменты не получилось. Как и предполагалось, слабым звено у гостей будет Джонатан Бернье, заменяющий травмированного Варламова.

Колорадцы были хороши на вбрасываниях (22-25), но больше удалялись, больше смогли отразить бросков (25-26).

Гол Задорова:

Тренды

  • Четыре из пяти последних матчей «Колорадо» прошли на ТБ 5,5.
  • Тотал 5,5 больше был в пяти из семи последних игр «Нэшвилла».
  • Пять из шести последних матчей в Теннесси закончились на ТБ 5,5.
  • В первой игре серии «Нэшвилл» победил - 5:2.
  • Четыре раза в этом сезоне команды сыграли крайне результативно.

Прогноз

1.81хСтавкаТБ (5,5)
Первый матч серии показал, что игра в этой серии будет на встречных курсах, хотя бы на «Бриджстоун Арене». «Нэшвилл» делает свое дело, играет в свой хоккей и закономерно победил в первом матче. У «Колорадо» очень трудная задача, но чтобы выиграть нужно любыми способами пробить Ринне. Мы считаем, что у гостей есть для этого ресурсы. Поставить же предлагаем на тотал 5,5 больше.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли