«Шальке» - «Боруссия» Дортмунд: видеопрогноз экспертов сайта ВсеПроСпорт.ру

Шальке – Боруссия Дортмунд. Прогноз на матч Бундеслиги (15.04.2018)

15.04.2018
19:30 МСК
Стадион "Фелтинс Арена", Гельзенкирхен

В воскресенье в Бундеслиге состоится центральный матч тура, он же знаменитое Рурское дерби. Второй «Шальке» сразится с третьей «Боруссией» из Дортмунда. Как завершится реальная игра за шесть очков? – ответ в нашем прогнозе.

Шальке – Боруссия Дортмунд. Прогноз на матч Бундеслиги (15.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.71
X3.52
П22.78
Больше (2,5)1.90
Меньше (2,5)2.05
Ф1(0)1.95
Ф2(0)2.01

"Шальке"

«Шальке» добился существенного прогресса по сравнению с прошлым сезоном. Нынешнее второе место резко контрастирует с тем десятым. Команда Доменико Тедеско обязательно пробьется в один из еврокубков.

Сейчас в ее активе 52 очка, что соответствует второму месту. Общие статистические показатели имеют следующий вид: пятнадцать побед, семь ничьих и столько же поражений. 45 забитых мячей и 33 пропущенных.

В прошлом туре аутсайдер – «Гамбург» волевым способом прервал успешную серию «ноль четвертых». В ней хозяева набирали по максимуму в шести поединках кряду. Причем, пять выигрышей были сухими.

Далее у «синих» по расписанию неудачник чемпионата – «Кельн», середняки – «Менхенгладбах» и «Аугсбург», плюс концовка с одним из конкурентов – «Айнтрахтом».

В воскресенье могут не сыграть Настасич и Эмболо.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Боруссия» Дортмунд больше не разрывается на два турнира. Австрийские «красные быки» выбили «шмелей» из Лиги Европы. В Бундеслиге они – третьи и отстают от своего ближайшего соперника и основного конкурента на одно очко.

Призер прошлого первенства одержал четырнадцать побед, девять раз сыграл вничью и шесть раз терпел поражение. «Черно-желтые» забили 57 мячей, а пропустили 39.

В прошлом туре гости наконец-то одержали уверенную, верховую победу над зубастым «Штутгартом». А перед этим немецкое эль-класико завершилось в пользу вечного чемпиона страны (6:0).

Петер Штёгер не может рассчитывать на пятерых травмированных игроков, в том числе на Синдзи Кагаву.    

Тренды

  • Только одна из шести последних игр «Шальке» завершилась с ТБ(2,5).
  • Два последних матча «Боруссии» были верховыми.
  • Четыре последние личные встречи завершились вничью.
  • В первом круге «Шальке» и «Боруссия» сыграли вничью 4:4.            

Прогноз

1.91хСтавкаТБ(2,5)
Букмекеры не выделяют фаворита в этой паре. Ведущие клубы Германии не часто демонстриуют результативный футбол. По нашему мнению, в «матче за шесть» очков найдется место большому количеству голевых моментов, из которых три будут реализованы.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

170Прогнозов
80Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-30.4% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли