«Торонто» - «Вашингтон»: начнут ли «рептилии» с уверенной победы?

Торонто - Вашингтон. Прогноз на первый матч плей-офф НБА (15.04.2018)

15.04.2018
03:30 МСК
"Эйр Канада Цент", Торонто

«Торонто Рэпторс» вышел в плей-офф в качестве победителя Восточной конференции, поэтому команда понимает, что на ней лежит большая ответственность за результат. «Вашингтон Уизардс» выполнил основную задачу на сезон, однако у «столичных» есть шанс продолжить свой успех. Как закончится противостояние? - узнайте в нашем прогнозе.

Торонто - Вашингтон. Прогноз на первый матч плей-офф НБА (15.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.27
П24.10
Ф1 (-8)1.90
Ф2 (+8)1.90
ТБ 2111.90
ТМ 2111.90

"Торонто"

"Рапторс" выдали фантастический сезон, команда явно прибавила во всех аспектах, поэтому вполне заслуженно вышла на первое место. Можно с уверенностью сказать, что на Востоке появилась третья сила, которая заметно осложнила жизнь "Бостону" и "Кливленду". Теперь пришла очередь нового вызова, и если взглянуты на сетку, то у "Торонто" есть реальные шансы дойти до финала.

Хотелось бы отметить индивидуальные действия атакующего защитника Демара Дерозана, который стал больше играть на команду, и разыгрывающего Кайла Лоури, без которого "рептилии" явно бы не вышли на новый уровень.

Дуйэн Кейси стал больше задействовать ротацию состава, тем самым давал достаточно времени лидерам на восстановление. Одним словом, такой "Торонто Рэпторс" может бросить вызов любому сопернику лиги.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Столичный клуб сдулся под конец основного турнира, хотя для этого не было никаких предпосылок. Теперь команде придется противостоять лидеру Восточной конференции, еще и на выезде. Удивило то, что подопечные Скотта Брукса уступали даже аутсайдерам, которым явно не было за что бороться.

Радует тот факт, что на паркет вернулся Джон Уолл, ведь теперь можно будет рассчитывать хоть на какую-то конкуренцию, но с другой стороны лидер "Уизардс" пока не набрал оптимальной формы. Под вопросом участие в матче Отто Портера, который ндавно повредил икру ноги.

"Вашингтон" частый гость плей-офф, однако в играх на выбывание "волшебники" выступают не очень стабильно. В регулярном чемпионате "столичные" обыгрывали уже "Рэпторс", поэтому все будет зависеть от настроя на игру.

Тренды

  • За весь основной турнир "Торонто" проиграл всего семь игр на домашней арене.
  • "Рэпторс" являются лидером Восточной конференции по домашним победам.
  • "Вашингтон" проиграл шесть последних выездных поединков.
  • За пять предыдущих личных матчей "рептилии" три раза побеждали соперника более чем в семь очков.

Прогноз

1.8PinUp.comФ1 (-7)
Мы предполагаем, что даже возвращение Джона Уолла не поможет столичной команде в противостоянии с "рептилиями". "Торонто Рэпторс" действует более агрессивно в атаке и более надежно в обороне, поэтому на домашней арене хозяева просто обязаны уверенно побеждать "Вашингтон Уизардс".
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.3%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
94.9%

Статистика прогнозов на

162Прогнозов
74Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-48.05% от прибыли
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57% от прибыли