«Бостон» - «Милуоки»: начнут ли команды агрессивно?

Бостон - Милуоки. Прогноз на первый матч плей-офф НБА (15.04.2018)

15.04.2018
23:00 МСК
"ТД Гарден", Бостон

«ТД Гарден» будет принимать первый матч в серии плей-офф между «Бостон Селтикс» и «Милуоки Бакс». «Кельтам» придется выступать без своего лидера, поэтому у «оленей» будет шанс побороться за победу. Пробьют ли соперники тотал? - читайте в нашем прогнозе.

Бостон - Милуоки. Прогноз на первый матч плей-офф НБА (15.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.50
П22.75
Ф1 (-4.5)1.90
Ф2 (+4.5)1.90
ТБ 201.51.90
ТМ 201.51.90

"Бостон"

Руководство "Бостона" очень хорошо поработало во время межсезонья, ведь в команду были приглашены Кайри Ирвинг из "Кливленда", Маркус Моррис из "Детройта" и Гордон Хейуорд из "Юты", хотя последний выбыл из строя в первом же матче сезона. Конечно, с такими звездами и таким талантливым тренером коллектив сразу же начал набирать обороты и уверенно лидировал в первой половине основного турнира, но травмы ключевых игроков изменили ситуацию и "кельты" проиграли борьбу за первое место "Торонто". Подвинуть "Бостон" со второй строчки никому не удалось, но и команда не смогла догнать "Рэпторс".

К сожалению "Селтикс" придется провести этот плей-офф без Кайри Ирвинга, ведь недавно он перенес операцию на колено и продолжает восстанавливаться, также не сыграет Маркус Смарт, у которого травма пальца, но его возвращение анонсируют уже во втором раунде.

Ни для кого не секрет, что Брэд Стивенс умеет настраивать своих подопечных на важные матчи, поэтому не возникает никаких сомнений, что команда покажет себя с лучшей стороны.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Олени" так и не смогли стабилизировать ситуацию под конец основного турнира, но благодаря ужасной игре "Вашингтона" вышли в плей-офф с седьмого места. Команда пережила смену тренера, ведь Джейсона Кидда заменил его помощник Джо Прунти, что особо не помогло, так как ситуация практически не изменилась, только прибавилось больше проблем. Очень много критики посыпалось в сторону руководства, которое никак не может прийти к общему мнению.

Нужно отдать должное Яннису Адетокунбо, который тащил на себе "Милуоки" практически все время, именно благодаря его игре и индивидуальным действиям Эрика Бледсо "Бакс" пробились в плей-офф.

"Милуоки" - команда с характером, но сейчас к подопечным Джо Прунти больше вопросов, чем ответов, поэтому трудно пока делать выводы.

Тренды

  • "Бостон" является четвертой командой Востока по домашним победам.
  • В этом сезоне "Милуоки" добыл 19 побед в гостевых поединках.
  • За пять предыдущих личных матчей тотал в 200.5 очков был пробит четыре раза.
  • В среднем за игру "кельты" набирают 104 очка, в свою очередь "олени" забрасывают 106 очков за матч.

Прогноз

1.8PinUp.comТБ 200.5
Мы предполагаем, что в первом матче серии команды выложатся на максимум, тем более игроки "Милуоки Бакс" знают о проблемах "Бостон Селтикс" и будут пытаться воспользоваться этой возможностью. Конечно, показать свою лучшую игру на "ТД Гарден" удается не каждому, но сейчас подходящий момент.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

163Прогнозов
75Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-42.25% от прибыли
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57% от прибыли