«Хьюстон» - «Миннесота»: есть ли шансы у гостей?

Хьюстон - Миннесота. Прогноз на первый матч плей-офф НБА (16.04.2018)

16.04.2018
07:00 МСК
"Тойота Центр", Хьюстон

«Хьюстон Рокетс» нацелен в этом году побороться за чемпионство, так как команда находится в фантастической форме. «Миннесота Тимбервулвз» сдулась до конца основного турнира, поэтому «волки» только в последней игре гарантировали себе место в плей-офф. Как закончится противостояние? - читайте в нашем прогнозе.

Хьюстон - Миннесота. Прогноз на первый матч плей-офф НБА (16.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.13
П27.80
Ф1 (-11)1.93
Ф2 (+11)1.99
ТБ 216.51.94
ТМ 216.51.98

"Хьюстон"

Наконец-то "Хьюстон" сумел закончить основной турнир на первом месте Западной конференции, команда воспользовалась проблемами "Уорриорз" и легко оторвалась от "воинов". Руководство клуба не прогадало, когда пригласило Криса Пола с "Клипперс", ведь звездный разыгрывающий помог коллективу стать на порядок сильнее. "Рокетс" поставили рекорд по победам в регулярном чемпионате и еще раз показали, что они являются главным претендентом на чемпионство.

Конечно, такой успех не был бы возможным без Джеймса Хардена, который своей игрой заслужил титул MVP сезона. Кроме того, атакующий защитник является самым результативным игроком лиги, ведь в среднем за матч он набирает 30.5 очков.

Трудно представить сейчас команду, которая могла бы составить конкуренцию "ракетам" в борьбе за выход в финал, даже тот же "Голден Стэйт" выглядит не так уверенно, как в прошлом году.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Волки" начали очень агрессивно, был даже такой период в сезоне, когда команда входила в топ-3 Западной конференции. Однако через философию игры Тома Тибодо "Миннесота" чуть не осталась без плей-офф. В последнем домашнем матче регулярного чемпионата решалась судьба восьмого места, за которое боролись "Тимбервулвз" и "Наггетс", однако, как видим, сильнее оказались хозяева.

Без всяких сомнений, Джимми Батлер стал самым ценным игроком команды. Атакующий защитник перешел в "Миннесоту" из "Чикаго" и за один сезон стал настоящим лидером, без которого сейчас трудно представить коллектив из Миннеаполиса.

Если судить в общем, то команде повезло в плане того, что они закончили основной турнир в лидирующей восьмерке, но им придется играть с лидером Западной конференции, а это серьезное испытание.

Тренды

  • Шесть матчей подряд "Миннесота" не может обыграть "ракет".
  • За пять предыдущих личных матчей "Хьюстон" три раза громил соперника более чем в десять очков.
  • В этом сезоне подопечные Майкла Д'Антони проиграли только 17 поединков.
  • "Тимбервулвз" является восьмой командой Западной конференции по победам на выезде.

Прогноз

1.751хСтавкаФ1 (-10)
Мы предполагаем, что "Хьюстон Рокетс" без проблем справится с "Миннесотой Тимбервулвз" не только в этом матче, но и во всей серии. "Волки" проиграли три из трех очных поединков в рамках регулярного чемпионата НБА, поэтому ждем очередного разгрома от "ракет".
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.1%

Статистика прогнозов на

220Прогнозов
103Выигрыш
6Возврат
111Проигрыш
-24.1% от прибыли
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57% от прибыли