«Кливленд» - «Индиана»: вскроет ли Леброн оборону соперника?

Кливленд - Индиана. Прогноз на первый матч плей-офф НБА (15.04.2018)

16.04.2018
01:30 МСК
"Квикен Лоанс", Кливленд

«Кливленд Кавальерс» продолжает считаться одним из главных претендентов на финал, хотя команда немного сдала под конец основного турнира. «Индиана Пэйсерс» вышла в плей-офф с пятого места, что уже является хорошим достижением. Как закончится встреча? - читайте в нашем прогнозе.

Кливленд - Индиана. Прогноз на первый матч плей-офф НБА (15.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.33
П23.50
Ф1 (-7)1.90
Ф2 (+7)1.90
ТБ 213.51.90
ТМ 213.51.90

"Кливленд"

"Кавалеристы" проиграли борьбу за третье место "Филадельфии", но этого стоило ожидать, так как практически весь регулярный чемпионат команду преследовали проблемы. Конечно, обмен Кайри Ирвинга в "Бостон" сразу же отразился на игре "Кливленда", Айзей Томас не смог адаптироваться в новом коллективе, затем начались травмы ключевых игроков, что привело к потере очков и перестройке. Под конец основного турнира Тайрон Лью ушел в отпуск по состоянию здоровья, хотя не выдержал долго и снова вернулся к своим тренерским обязанностям

В такой ситуации только Леброн Джеймс сохранял спокойствие и проявлял стабильность. Лидер "Кавальерс" выиграл Матч всех звезд НБА в качестве капитана, и стал в 10-й раз подряд победителем дивизиона, что является рекордом лиги.

На первый взгляд "Кливленду" не хватает сыгранности, но имея в составе такого игрока, как Леброн Джеймс, команда может побороться за чемпионство, хотя легко точно не будет.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

По итогам основного турнира "иноходцы" заняли пятое место и продемонстрировали действительно стабильную игру. Многие не верили в команду после ухода Пола Джорджа в "Оклахому", но приход Виктора Оладипо, Домантоса Сабониса и Бояна Богдановича кардинально изменили ситуацию. Коллектив не раз в этом сезоне побеждал лидеров Востока и Запада, поэтому подопечные Нейта Макмиллана готовы к борьбе.

Сейчас "Индиана" ничем не уступает своему сопернику, а в некоторых аспектах превосходит его, настораживает только тот факт, что "Пэйсерс" толком в плей-офф не играли, а здесь придется выкладываться гораздо больше, чем во время регулярного чемпионата. Самое главное, что команда подходит к первому матчу без потерь, поэтому они точно не дадут "Кливленду" расслабиться.

Тренды

  • В этом сезоне команды встречались три раза, две победы на счету "иноходцев".
  • На домашней арене "Кливленд" проиграл всего 12 матчей, что является третьим показателем в Восточной конференции.
  • За пять предыдущих личных матчей "Индиана" ни разу не проиграла больше чем в восемь очков.
  • "Пэйсерс" является пятой командой Восточной конференции по победам на выезде.

Прогноз

1.8PinUp.comФ2 (+8)
"Кливленд Кавальерс" выступает в роли фаворита, однако не стоит забывать, что сейчас у Леброна Джеймса одна из самых слабых команд, в которой ему приходилось выступать, в то время как "Индиана Пэйсерс" показывает действительно слаженную игру. Мы предполагаем, что гости смогут дать отпор сопернику? и по крайней мере, избегут разгрома.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на

220Прогнозов
103Выигрыш
6Возврат
111Проигрыш
-24.1% от прибыли
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57% от прибыли