«Оклахома» - «Юта»: уверенная победа хозяев?

Оклахома - Юта. Прогноз на первый матч плей-офф НБА (16.04.2018)

16.04.2018
04:30 МСК
"Чесапик Энерджи Арена", Оклахома

«Оклахома-Сити Тандер» является как раз той командой, которая может удивить во время плей-офф, ведь в этом году у «громов» есть все, чтобы побороться за чемпионство. Прогресс «Юты Джаз» заметен даже невооруженным глазом, поэтому «джазменов» не стоит недооценивать. Кому достанется победа? - узнайте в нашем прогнозе.

Оклахома - Юта. Прогноз на первый матч плей-офф НБА (16.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.65
П22.44
Ф1 (-3.5)1.95
Ф2 (+3.5)1.97
ТБ 2061.98
ТМ 2061.94

"Оклахома"

В последний момент "громы" обошли "Юту" и поднялись на четвертое место в Западной конференции, что дало преимущество домашней арены в матчах на выбывание. Звездное трио "Оклахомы" очень долго уживалось на паркете, поэтому старт сезона команда, мягко говоря провалила. Кармело Энтони пришлось взять роль далеко не основного игрока "Тандер", чтобы хоть как-то исправить ситуацию, но так называемое третье звено выстрелило, и сейчас трудно представить коллектив без Мело.

Рассел Уэстбрук проводит очередной фантастический сезон, хотя ему также было трудно привыкнуть к тому, что кроме него появились игроки, которые легко могут стать лидерами команды.

Пол Джордж недавно заявил, что доволен выступлениями "Оклахомы" и готов остаться. Конечно, многое зависит от того, что подопечные Билли Донована покажут во время плей-офф, но уже можно заявить, что звездный форвард нашел себя и вышел на новый уровень игры.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Уход Гордона Хейуорда сильно ударил по амбициям "Джаз", поэтому игроки очень долго приходили в себя. Только во второй половине сезона "джазмены" начали набирать форму, команда превратилась с претендента на восьмое место в серьезного соперника, который может потягатся с любым коллективом лиги. "Юта" не смогла удержаться на четвертом месте, но и без того успех и прогресс подопечных Квина Снайдера заметен.

Очень сильно поразила игра Донована Митчелла, который претендует на звание лучшего новичка лиги. Атакующий защитник за короткий промежуток времени стал лидером и сумел поставить рекорд НБА по набранным трехочковым в дебютном сезоне

Табо Сефолоша не сможет помочь "Юте" в следующей встрече, ведь он травмировал колено, а затем получил дисквалификацию на пять матчей за нарушение антинаркотической программы НБА.

Тренды

  • "Тандер" третий раз подряд вышли в плей-офф.
  • В этом сезоне команды провели три очные встречи, которые закончились победой "Оклахомы".
  • "Юта" является шестой командой Запада по победам в выездных поединках.
  • За десять предыдущих личных матчей "джазмены" добыли всего две победы.

Прогноз

1.651хСтавкаП1
"Оклахоме" комфортно играть против "Юты", поэтому неудивительно видеть "громов" в роли фаворита. Гости могут навязать свою игру, но звездное трио "Тандер" в строю, поэтому остановить такую ​​команду будет чрезвычайно трудно. Мы предполагаем, что хозяева в очередной раз обыграют "джазменов" и продолжат личную серию побед.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57% от прибыли