«Динамо» Санкт-Петербург – «СКА-Нева»: кто начнет финальную серию с победы?

Динамо Санкт-Петербург – СКА-Нева. Прогноз на финал плей-офф ВХЛ 17 апреля

17.04.2018
22:30 МСК
Санкт-Петербург, Россия

Обе команды уверенно прошли в финал плей-офф ВХЛ, и теперь между собой определят, кто больше заслуживает стать победителем «Братины». Наш прогноз на данную встречу.

Динамо Санкт-Петербург – СКА-Нева. Прогноз на финал плей-офф ВХЛ 17 апреля | ВсеПроСпорт.ру

П12.46
X4.10
П22.59
Ф1(-1,5)3.90
Ф2(+1,5)1.31
ТМ 4.51.73
ТБ 4.52.26

«Динамо» Санкт-Петербург

Еще ни разу в истории в борьбе за Кубок Петрова не встречались команды из одного города. Хоккей в Санкт-Петербурге развивается семимильными шагами. Сейчас уже пошли разговоры о том, что в следующем сезоне «Динамо» может сыграть в КХЛ. Пока об этом рано говорить, так как нужно дождаться завершения финальной серии плей-офф ВХЛ.

Леонид Тамбиев очень доволен тем, как складывался турнирный путь его подопечных в рамках матчей навылет, а сразу пять игроков «Динамо» находятся в списке лучших бомбардиров плей-офф ВХЛ. Очень здорово действует команда при розыгрыше большинства. Все болельщики динамовцев верят, что удастся их любимцам дважды подряд выиграть «Братину».

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Подопечные Евгения Попихина играют в совершенно иной манере, нежели их соперник по финальной серии плей-офф. «СКА-Нева» делает ставку на оборонительную игру со стремительным переходом из обороны в атаку. Очень здорово выглядит оборона и вратарь, именно за счет самоотверженных действий игроков защиты удалось со счетом 4-1 в серии обыграть «Нефтяник». Армейцы еще ни разу в сезоне не обыгрывали «Динамо», поэтому нужно сыграть в первую очередь грамотно тактически. Нельзя полностью отдавать инициативу, важно проводить разящие контратаки.

Тренды

  • Восемнадцать побед подряд одержало «Динамо» на домашнем льду.
  • Восемь побед в десяти гостевых играх одержал «СКА-Нева».
  • Никита Богданов в среднем пропускает 1,50 шайбы за матч в серии плей-офф.
  • Александр Самонов в среднем за игру в матчах навылет пропускает 1,78 шайбы.

Прогноз

21хСтавкаП2 с учетом ОТ

Обе команды в рамках плей-офф демонстрируют кардинально разный стиль игры. Мы считаем, что гости являются номинальным фаворитом финальной серии. Они должны уже с первых матчей доказывать это на льду. Вероятнее всего, в стратовом поединке будет ожесточенная борьба, команды будут присматриваться друг к другу, и атакующей игры ждать не стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.421хСтавкаТМ 5
Наша ставка – победа «СКА-Невы» с учетом ОТ за коэффициент 2,00 и тотал меньше 5 шайб за коэффициент 1,42 в БК 1xСтавка.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90.4%

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22% от прибыли