«Сельта» – «Барселона»: будет ли победитель?

СельтаСельта
Испания
Примера
Abanca Balaidos
БарселонаБарселона
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 5= 0- 50.0%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Мотивация в предстоящей встрече 4 мая должна присутствовать только у одной команды. «Барселона» чемпионский титул уже защитила, а «Сельта» в полной безопасности себя пока чувствовать не может - соотношение сил перед матчем поможет оценить наш прогноз.

Сельта – Барселона. Прогноз (кф.2,01) на матч испанской Ла Лиги (04.05.2019)

Анонс матча

Сельта

«Небесные» заметно прибавили на финише чемпионата. Дважды по ходу сезона руководство клуба вынуждено было прибегать к ротации на тренерском мостике. Фран Эскриба пока обеспечивает необходимые результаты.

Ему удалось сбалансировать игру «кельтов», однако лишь после восстановления Яго Аспаса команда вернулась на прежний уровень. В последнем туре форвард вновь получил повреждение, однако медики делают все возможное, чтобы лидера атак «Сельты» поставить на ноги перед противостоянием с лидером Примеры.

Тренерский штаб постарается выставить оптимальный состав. Есть проблемы со здоровьем у левого вингера Эмре Мора и левого латераля Давида Жунки.

Барселона

Обеспечив себе чемпионский титул в последнем туре Ла Лиги, «каталонцы» полностью сосредоточились на выступлениях в Лиге чемпионов.

Не очень убедительно «сине-гранатовые» выглядели на старте домашнего поединка с «Ливерпулем» (3:0), но по ходу встречи они смогли подтвердить свой высокий статус, унизив соперника.

Говорить о выходе подопечных Эрнесто Вальверде в финал Лиги чемпионов пока рано. Наставник «Барселоны» напомнил, что в минувшем еврокубковом сезоне «Рома» в ответном  матче ликвидировала солидный гандикап, оставив «каталонцев» за бортом еврокубка.

Сил команда потратила немало для достижения необходимого результата. К глубокой ротации состава должен прибегнуть тренерский штаб. В любом случае не сыграли бы дисквалифицированные центральный хав Иван Ракитич и опорник Серхио Бускетс.

Тренды

  • «Сельта» выиграла дома в трех последних матчах Примеры.
  • В шести из восьми последних матчей «Сельты» дома сыграл прогноз «тотал больше 2.5».
  • «Барселона» выиграла на выезде пять из восьми последних матчей и трижды сыграла вничью.
  • «Сельта» не проигрывала «Барселоне» дома в четырех предыдущих матчах – две победы и две ничьи.

Прогноз и ставки

2.01zenith.com1Х+ТМ 3.5

В победе больше нуждаются «небесные», не обеспечившие себе пока сохранение прописки в Примере. На стадионе «Балаидос» у них будут все шансы для достижения позитивного результата.

Каталонцы должны с полной ответственностью отнестись к ответному поединку с «Ливерпулем». Вряд ли в очередном туре Ла Лиги сыграют лидеры «сине-гранатовых», однако хозяевам поля не стоит рассчитывать на легкую победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

2.19
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
73%

Статистика прогнозов на футбол

logo
641Прогнозов
304Выигрыш
52Возврат
285Проигрыш
19.53%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии