«Лестер» – «Саутгемптон»: будет ли победитель?

Лестер – Саутгемптон. Прогноз на английскую Премьер-лигу (19.04.2018)

20.04.2018
00:45 МСК
Стадион "Кинг Пауэр Стэдиум", Лестер

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 20/ -0.4%

В этом матче «Лестер» примет команду, которой, возможно, предстоит провести одну из важнейших встреч в этом сезоне. «Саутгемптон» в воскресенье сразится в «Челси» в полуфинале Кубка Англии, но положение у «святых» сейчас такое, что они не могут позволить себе жертвовать чемпионатом. Какие прогнозы дают эксперты на поединок «Лестера» и «Сотона»?

Лестер – Саутгемптон. Прогноз на английскую Премьер-лигу (19.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.41
X3.54
П23.18
ТБ 2.52.05
ТМ 2.51.90
Ф1(0)1.73
Ф2(0)2.31

«Лестер»

У «Лестера» был шанс стать лучшей командой после топ-шестерки и даже побороться за место в ЛЕ. Но «лисы» им не воспользовались, поэтому теперь подопечным Клода Пюэля не остается ничего другого, кроме как доигрывать сезон. Этим «Лестер», в целом, и занимается. В последних пяти  поединках «лисы» разгромили на выезде «Вест Бромвич» - 4:1 и победили «Брайтон» - 2:0, но потом команда Пюэля проиграла более мотивированным «Ньюкаслу» - 1:2 и «Бернли» - 1:2. Теперь с 43 очками в активе «Лестер» занимает восьмую строчку.

Есть у «лисов» и кадровые потери. Точно не сыграют в матче хавбеки Висенте Иборра, Мэтти Джеймс и Даниэль Амарти. Пока не ясно появятся ли на поле голкипер Каспер Шмейхель и форвард Синдзи Окадзаки.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

 Несмотря на все старания и довольно приличный состав, «Саутгемптон» все еще прозябает в зоне вылета, и более того, с каждым туром положение «святых» ухудшается. Перед поединком с «Лестером» «Сотон» отстает от спасительной 17-й строчки уже на пять баллов. Да и форма «Саутгемптона» болельщиков этого клуба совсем не радует. В это трудно поверить, но «святые» в двадцати последних матчах Премьер-лиги выиграли только у «Вест Бромвича»!

Этой весной «Сотон» так играл с прямыми конкурентами - сыграл вничью со «Стоком» - 0:0, проиграл по 0:3 «Ньюкаслу» и «Вест Хэму», а упирался лишь в поединках с грандами. Как «Челси», так и «Арсеналу» «Саутгемптон» уступил с одинаковым счетом – 2:3. Не спасла команду даже смена Пеллегрино на Марка Хьюза.

Тренды

  • «Лестер» дома проиграл только один из последних семи матчей.
  • «Саутгемптон» на выезде проиграл все три предыдущих встречи, пропустив в каждой из них по три мяча.
  • «Лестер» обыграл «Саутгемптон» в трех из четырех последних очных поединков на своем поле.

Прогноз

2.05PinUp.comТБ 2.5

Дополнительной изюминки этому противостоянию добавляет тот факт, что нынешний тренер «лисов» Клод Пюэль был уволен из «Саутгемптона» за неудовлетворительные результаты. И вот теперь он может со своими новыми подопечными еще больше потопить бывший клуб. К слову, в первом круге ему неплохо это удалось. Пюэль с «Лестером» разгромил «Саутгемптон» на «Сент-Мэрис» 4:1. В целом, этот поединок обещает быть довольно непредсказуемым за исключением одного момента: скорее всего, в нем обе команды забьют. «Лестер» пропустил во всех четырех предыдущих домашних матчах, а «Саутгемптону» просто некуда деваться, кроме как бежать вперед.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

220Прогнозов
103Выигрыш
6Возврат
111Проигрыш
-24.1% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли