«Реал Сосьедад» – «Атлетико»: сколько забьют команды?

Реал Сосьедад – Атлетико. Прогноз на испанскую Ла Лигу (19.04.2018)

19.04.2018
23:30 МСК
Стадион "Аноэта", Сан-Себастьян

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 17/ -0.1%

Особо не сомневаются в победе «Атлетико» букмекеры, однако исход предстоящего поединка не так очевиден. «Реал Сосьедад» подходит к предстоящему матчу, находясь в неплохих кондициях. Наш прогноз должен помочь определиться с выбором ставки.

Реал Сосьедад – Атлетико. Прогноз на испанскую Ла Лигу (19.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П13.40
X3.36
П22.38
ТБ 2.52.31
ТМ 2.51.72
Ф1(0)2.41
Ф2(0)1.40

«Реал Сосьедад»

У хозяев поля не появились шансы на попадание в еврокубок, но команда заметно оживилась после проведения ротации на тренерском мостике. Иманол Алгвасил изменил игровую схему. Результаты не заставили себя долго ждать. «Баски», укрепив оборонительные редуты, в крайних трех встречах смогли обезопасить свои ворота.

В родных стенах «бело-голубые» всегда отличались агрессивными действиями. Жертвами «королевских» на стадионе «Аноэта» в свое время становились даже испанские топ-клубы. Разобрав на части в последнем домашнем матче крепкую «Жирону» (5:0), «Реал Сосьедад» рассчитывает на позитивный результат и в предстоящей встрече.

На поле могут не появиться центральный хавбек Хаби Прието и правый защитник Альваро Одриосола.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

В целом неплохие результаты «матрасники» демонстрировали в ходе нынешнего сезона, но нельзя не отметить, что гораздо комфортнее они себя чувствуют в родных стенах. Немало сил подопечные Диего Симеоне уже потратили, однако график у них остается очень плотным.

Не всегда убедительно выглядят «красно-белые» вдали от дома, а в предыдущих трех гостевых противостояниях они и вовсе не добивались успеха.

Кадровые потери «индейцев» трудно назвать катастрофическими, но они являются весьма ощутимыми. На левом фланге обороны будет отсутствовать по-прежнему Филипе Луис. Дисквалификацию отбывает центрбек Лукас Эрнандес. Рискует пропустить встречу форвард Диего Коста.

Тренды

  • «Реал Сосьедад» выиграл два последних матча, забив шесть голов.
  • «Атлетико» не выигрывал в Примере на выезде в трех последних матчах – два поражения и ничья.
  • «Реал Сосьедад» проиграл будущим гостям в пяти из шести последних очных матчей.
  • В первом круге «Атлетико» обыграл басков со счетом 2:1.

Прогноз

1.72LeonТМ 2.5

Совсем скоро «матрасникам» предстоит встретиться в одном из главных матчей сезона с лондонским «Арсеналом». Диего Симеоне должен определиться с приоритетами. Он может привести команду во второй раз к триумфу в Лиге Европы. «Реал Сосьедад», нащупавший свою игру, постарается создать проблемы сопернику.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
106Выигрыш
6Возврат
115Проигрыш
-32.3% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли