«Сан-Хосе» - «Анахайм»: удастся ли «Уткам» вернуться на «Хонда Центр» арену?

Сан-Хосе - Анахайм. Прогноз на четвертый матч плей-офф НХЛ (19.04.2018)

19.04.2018
08:30 МСК
«САП Центр», Сан-Хосе, США

Мало кто мог ожидать такого развития серии между «Сан-Хосе» и «Анахаймом». «Шаркс» просто выносят «Дакс», пока что у подопечных Карлайла нет ни единого шанса на победу. Смогут ли гости вернуть серию на родной лед? - в прогнозе VS.

Сан-Хосе - Анахайм. Прогноз на четвертый матч плей-офф НХЛ (19.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.01
X4.10
П23.30
ТБ (5,5)2.24
ТМ (5,5)1.65
1.36
Х21.87

«Сан-Хосе»

«Сан-Хосе» упустил второе место в дивизионе и уступил право начать дома как раз-таки «Анахайму». «Шаркс» удивили всех своим мощным началом выступления в плей-офф и стали одной из главных сил на Западе.

Первые две встречи серии были крайне сложными. «Сан-Хосе» с большим трудом выиграл первый матч, причем всухую и за восемь минут. Двумя шайбами отметился новичок Эвандер Кейн, поддержал его Брент Бернс. Вторая игра началась явно не по сценарию «Акул», но Серенсен, Кутюр и Гертл обеспечили победный результат гостей и в ней.

17 апреля «Сан-Хосе» вернулся домой и просто не оставил ни единого шанса гостям. Если после шайбы Кутюра «Анахайм» смог отыграться, то после голов Донского, Серенсена, Фера и Гертла команды ушли на второй перерыв при счете 5:1. В третьем отрезке забивали Павелски, Кейн, Майер.

«Сан-Хосе» больше заблокировал бросков (18-16), забил четыре гола в большинстве.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Анахайм» сильно провел концовку регулярки и добыл себе домашний лед в серии против «Сан-Хосе». Если «Дакс» и не считались фаворитами серии, то уж точно не котировались явными андердогами.

Первые две встречи дома явно не задались у «Уток». Сначала не удалось забросить даже одну шайбу, притом что сами хозяева пропустили три гола. Мартин Джонс стал настоящей стеной, никак не могли пробить хоккеисты из Анахайма вратаря «Сан-Хосе». Второй матч начался с гола Сильверберга, но опять же оборона подвела и пропустила три шайбы, а «Дакс» смогли ответить лишь голом Линдхольма.

Приехав в Сан-Хосе, «Анахайм» мог получить надежду на спасение, если бы победил. Однако, в первом же периоде «Дакс» вновь пропустили первыми, но Ракелль восстановил равенство. После этого начался настоящий ужас, результатом которого было поражение со счетом 8:1.

«Анахайм» очень много бросает (36-46), много делает силовых приемов (24-44).

Тренды

  • Два из трех матчей серии завершились на ТБ 4,5.
  • Восемь из десяти прошлых игр «Сан-Хосе» закончились на ТБ 4,5.
  • Пять последних матчей в Сан-Хосе были «верховыми».
  • Три из четырех последних матчей на выезде «Анахайм» сыграл на ТБ 4,5.
  • «Сан-Хосе» ведет в серии со счетом 3:0.

Прогноз

1.71хСтавкаТБ (4,5)
«Анахайм» получает последний шанс вернуть серию домой. Пока что «Дакс» не удается пробить Джонса, который крайне хорош. «Утки» имеют большое количество моментов и много бросают, а забивает «Сан-Хосе». Учитывая ход серии, считаем, что тотал 4,5 больше должен пробиваться в этой встрече.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

160Прогнозов
72Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-54.75% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли