«Кардифф Сити» – «Ноттингем Форест»: ставим на победу валлийцев?

Кардифф Сити – Ноттингем Форест. Прогноз на английский Чемпионшип (21.04.2018)

22.04.2018
00:45 МСК
Стадион "Кардифф", Кардифф

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
1/ 1/ 4/ -0.3%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 16/ -0.3%

Поражения от «Вулверхэмптона» и «Астон Виллы» несколько умерили пыл подопечных Нила Уорнока. Теперь «Кардиффу» нужно хотя бы отстоять вторую строчку, а проигранное «волкам» чемпионство не должно выбить из колеи. Создаст ли проблемы валлийцам скромный «Ноттингем»? Какой прогноз сделать на этот матч?

Кардифф Сити – Ноттингем Форест. Прогноз на английский Чемпионшип (21.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.54
X4.44
П27.00
ТБ 2.51.82
ТМ 2.52.12
Ф1(-1)1.89
Ф2(+1)2.06

«Кардифф Сити»

Несмотря на поражения от конкурентов, все по-прежнему остается у руках подопечных Нила Уорнока. «Кардифф» не только опережает третий «Фулхэм» на одно очко, но еще и имеет матч в запасе. Правда, играть в пропущенном поединке валлийцам предстоит с «Дерби» на выезде, но это не отменяет тот факт, что «Кардифф» пока может сам распоряжаться своей судьбой, а не надеяться на осечки конкурентов. До поражений «Астон Вилле» и «Вулверхэмптону» по 0:1, «Кардифф» также потерпел неудачу в гостевой встрече с «Шеффилд Юнайтед» - 1:1. Но зато дома «лазурные птицы» выиграли семь из восьми предыдущих матчей, проиграв только «волкам».

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

У «Ноттингема» еще не так давно были серьезные проблемы с забиванием голов. «Лесники» не могли отличиться в воротах соперников на протяжении пяти матчей подряд. Но в крайней дуэли команде Айтора Каранки не только удалось порадовать болельщиков голом, но и вообще выиграть. «Ноттингем» победил дома такой же кризисный «Ипсвич». Правда, безголевая выездная серия «лесников» все еще сохраняется. С «Норвичем» и «Шеффилд Юнайтедом» «Ноттингем» в гостях сыграл в нулевую ничью, а «Миллуоллу» и «Мидлсбро» проиграл по 0:2.

Тренды

  • У «Кардиффа» в активе семь побед в восьми предыдущих домашних матчах.
  • «Ноттингем» забил только в одном из последних семи гостевых поединков. Правда, сразу пять мячей.
  • «Кардифф» обыграл «Ноттингем» в семи из восьми крайних очных встреч.

Прогноз

1.89PinUp.comФ1(-1)

В целом, перед этим матчем все указывает на то, что «Кардифф» выиграет предстоящий поединок, и мы не видим причин, почему этого не должно произойти. Валлийцы отлично играют дома, они более мотивированы и в них лучше статистика очных встреч с «Ноттингемом». Более того, вряд ли гости в предстоящей встрече сумеют вообще забить. У «Кардиффа» лучшая защита в лиге, а у «Ноттингема» наблюдаются серьезные проблемы в атаке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

226Прогнозов
111Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
117.6% от прибыли
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62% от прибыли