«Майами» - «Филадельфия»: удастся ли «огонькам» сравнять счет в серии?

Майами - Филадельфия. Прогноз на четвертый матч плей-офф НБА (21.04.2018)

22.04.2018
00:30 МСК
"Американ Эйрлайнс Арена", Майами

«Майами Хит» постарается со второй попытки победить «Филадельфию Сиксерс» на домашней арене, хотя мало кто верит в успех «огоньков». Как закончится поединок? - узнайте в нашем прогнозе.

Майами - Филадельфия. Прогноз на четвертый матч плей-офф НБА (21.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.38
П21.64
Ф1 (+3.5)1.89
Ф2 (-3.5)1.95
ТБ 2171.94
ТМ 2171.98

"Майами"

Складывается такое впечатление, что игроки "Майами" опустили руки, или же это "Филадельфия" так сильна, по-другому трудно объяснить последнее домашнее выступление команды. "Огоньки" приложили очень много усилий, чтобы оказаться в лидирующей восьмерке Восточной конференции, при этом смогли даже выиграть один выездной поединок у "Сиксерс", однако возвращение на паркет Джоэля Эмбиида расставило все на свои места.

Третью встречу коллектив Эрика Споэльстры начал очень активно, команда бежала вперед и атаковала, как только могла, однако соперник был всегда на шаг впереди. Решающей стала последняя четверть, которую "хитовцы" провалили с треском (14-32). В общем хозяева выступили неплохо, Горан Драгич набрал 23 очка и сделал восемь передач, но гости оказались силнее (108-128).

Третья игра

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Подопечные Бретта Брауна продолжают демонстрировать результативную и зрелищную игру. Команда видит перед собой цель и идет к ней. Поражение во второй игре очень разозлило игроков "Сиксерс", поэтому "Майами" стоило ожидать такого давления со стороны гостей.

Возвращение на паркет Эмбиида стало более чем успешным, ведь его команда победила в третьей встрече, а сам игрок набрал 23 очка и сделал семь подборов. Джоэля можно спокойно назвать лидером "Филадельфии", а ведь ему только 24 года и это действительно впечатляет. Звездный центровой проведет остаток плей-офф в защитной маске, так как он недавно восстановился от травмы лицевой кости.

Коллектив из штата Пенсильвании подходит к четвертому поединку в роли фаворита, при этом все игроки в строю, поэтому гости будут играть только на победу.

Феноменальная игра Джоэля Эмбиида

Тренды

  • За пять последних личных поединков "Филадельфия" добыла две победы.
  • "Сиксерс" не проигрывают на выезде в течение восьми матчей.
  • "Майами" является шестой командой Востока по домашним победам.
  • В этом сезоне подопечные Бретта Брауна оформили 20 побед в гостях.

Прогноз

1.641хСтавкаП2
Мы считаем, что возвращение в игру Джоэля Эмбиида очень сильно повлияет на результаты "Филадельфии", ведь когда лидер "Сиксерс" на паркете, его команду очень трудно остановить. Конечно, "Майами Хит" будет искать возможность сравнять счет в серии, но шансов у них не так уж и много.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57% от прибыли