«СКА-Нева» - «Динамо» Санкт-Петербург: удастся ли хозяевам вернуть интригу в серию?

СКА-Нева - Динамо Санкт-Петербург. Прогноз на плей-офф ВХЛ 21 апреля

21.04.2018
20:00 МСК
Санкт-Петербург, Россия

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%

Уже мало кто верит в успех «СКА-Невы» в ходе финальной серии. В этом нет ничего удивительного, так как команда уступает «Динамо» со счетом 0-2 в борьбе за «Братину». Найдут ли в себе силы хозяева, чтобы победить? – ответ в прогнозе наших экспертов.

СКА-Нева - Динамо Санкт-Петербург. Прогноз на плей-офф ВХЛ 21 апреля | ВсеПроСпорт.ру

П12.52
X3.86
П22.63
Ф1(-1,5)4.10
Ф2(+1,5)1.29
ТМ 4.51.66
ТБ 4.52.39

«СКА-Нева»

Нельзя сказать, что у «СКА-Невы» не было шансов в гостевых поединках. Они были, но отвратительная игра в большинстве, проигрыш своего пятака, нелепые удаления предопределили поражения со счетом 0-1 и 2-4. Дважды подопечные Евгения Попихина играли 5х3 в рамках данной серии примерно почти минуту игрового времени, но и так не сумели отличиться. Команде нужен какой-то эмоциональный всплеск, нужен лидер, иначе переломить ход неудачно складывающейся серии будет невозможно. Многое будет зависеть от старта поединка, если «СКА-Нева» не сможет забросить первым, тогда претендовать на успех будет практически невозможно.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Умелая игра лидеров, надежная игра в обороне, хорошая игра Самонова, если не принимать во внимание одну серьезную ошибку – вот основные факторы, которые помогли «Динамо» добиться двух побед в серии. Леонид Тамбиев абсолютно спокоен на послематчевых пресс-конференциях, так как он чувствует, что у его подопечных есть преимущество. Его коллектив уже близок к выигрышу второй «Братины» подряд. «Динамо» начнет третий матч в серии без какого-либо давления в ожидании ошибок со стороны противника.

Тренды

  • «СКА-Нева» забросил только две шайбы за последние четыре игры в противостоянии с «Динамо».
  •  «СКА-Нева» выиграл три матча кряду на домашней арене в основное время.
  • 1 февраля 2017 года была датирована последняя победа «СКА-Невы» над «Динамо».

Прогноз

2.521хСтавкаП1

Исход данного противостояния будут решать малейшие тонкости и нюансы. Мы все же продолжим поддерживать подопечных Евгения Попихина. Пусть в серии им будет невероятно сложно рассчитывать на успех, но третья игра начнется после двухдневного перерыва, который должен поспособствовать тому, что «СКА-Нева» сумеет восстановить эмоциональное спокойствие. Нужно забросить первыми, но для этого важно на своем пятаке действовать надежно и не допускать нелепых ошибок. Ожидаем, что «СКА-Нева» сможет размочить счет в серии. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.441хСтавкаФ1(-1)
Наша ставка –победа «СКА-Невы» за коэффициент 2,52 и победа «СКА-Невы» с учетом форы в – 1 шайбу за коэффициент 3,44 в БК 1xСтавка.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли