«Вашингтон» - «Торонто»: смогут ли «столичные» выиграть хотя бы один матч в серии?

Вашингтон - Торонто. Прогноз на третий матч плей-офф НБА (21.04.2018)

21.04.2018
06:00 МСК
"Капитал Уан Арена", Вашингтон

«Вашингтон Уизардс» ничего не смог сделать в двух первых матчах, но домашняя площадка должна хоть как-то привести в чувство столичный клуб. «Торонто Рэпторс» спокойно ведет в серии, поэтому все идет по плану «рептилий». Как закончится противостояние? - читайте в нашем прогнозе.

Вашингтон - Торонто. Прогноз на третий матч плей-офф НБА (21.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.85
П22.10
Ф1 (-2)1.99
Ф2 (+2)1.93
ТБ 2181.96
ТМ 2181.96

"Вашингтон"

Столичной команде явно нужно ставить перед собой более высокие цели, ведь только "Вашингтон" выходит в плей-офф, как игроки позволяют себе расслабиться. Вроде бы и состав неплохой, но хорошего результата нет.

По итогам основного турнира "Уизардс" заняли восьмое место, поэтому получили в соперники лидера Восточной конференции, который легко подтвердил свой статус двумя победами. Подопечные Скотта Брукса старались как могли, но добиться успеха не удалось. Неплохо зарекомендовала себя связка Джона Уолла и Брэдли Билла, которая является главным оружием "столичных" в этом розыгрыше плей-офф.

В случае с "волшебниками", только возвращение на домашнюю площадку может помочь им размочить счет в серии.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Рэпторс" проводят один из лучших сезонов в истории клуба, команда наконец-то смогла обойти "Бостон" и "Кливленд" в борьбе за первое место. Теперь остается двигаться в сторону финала, что пока команде успешно делает.

Стартовая встреча первого раунда плей-офф прошла полностью под диктовку "Торонто", хотя во второй четверти "Вашингтон" пытался переломить ход событий, но ничего не удалось. Во втором поединке история повторилась, но в этот раз команды выдали зрелищную игру, ведь забросили на двоих 249 очков. Демар Дерозан стал самым результативным игроком матча - в его активе 37 пунктов.

Конечно, победа в третьем противостоянии увеличит шансы на выход в следующий раунд, но хозяевам стоит ожидать сопротивления от соперника.

Вторая игра

Тренды

  • Три последние личные встречи закончились в пользу "Торонто".
  • За пять предыдущих домашних поединков "Вашингтон" добыл три победы.
  • "Рэпторс" являются второй командой Восточной конференции по победам на выезде.
  • В этом сезоне "Уизардс" добыли на домашней площадке 23 победы.

Прогноз

1.851хСтавкаП1
По нашему мнению, третий матч - это последний шанс для "Вашингтон Уизардс" зацепиться за борьбу, ведь если команда снова уступит, то можно будет считать, что сезон "волшебники" закончили, поэтому хозяева должны продемонстрировать хорошую игру.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

160Прогнозов
72Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-54.75% от прибыли
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57% от прибыли