«Вест Бромвич» – «Ливерпуль»: смогут ли выиграть «дрозды»?

Вест Бромвич – Ливерпуль. Прогноз на английскую Премьер-лигу (21.04.2018)

21.04.2018
17:30 МСК
Стадион "Хоторнс", Уэст Бромидж

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 17/ -0.1%

Аутсайдер чемпионата вернул себе надежду на сохранение прописки в АПЛ. «Вест Бромвич», ставший автором сенсации в последнем туре, приложит максимум усилий, чтобы закрепить свой успех. «Ливерпуль», скорее всего, сосредоточится на подготовке к еврокубковому поединку. Оценить соотношение сил перед матчем поможет наш прогноз.

Вест Бромвич – Ливерпуль. Прогноз на английскую Премьер-лигу (21.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П16.85
X4.50
П21.55
ТБ 2.51.83
ТМ 2.52.13
Ф1(+1)2.07
Ф2(-1)1.90

«Вест Бромвич»

Руководство клуба может только сожалеть о том, что не распрощалось раньше с Аланом Пардью. Сменивший его Даррен Мур прекрасно дебютировал на тренерском мостике «мешков». Под его руководством команда смогла прервать серию из девяти поражений. Если ничейный исход домашнего поединка с «Суонси» (1:1) сложно назвать сенсационным, то результат гостевой встречи с «Манчестер Юнайтед» (1:0) был мало ожидаемым. Надо признать, что «дрозды» вполне заслуженно добились успеха.

В предстоящем поединке на поле не появится опорный полузащитник Гарет Барри. Рискуют не сыграть центрбек Джонни Эванс и левый вингер Хэл Робсон-Кану

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

В прекрасном стиле «мерсисайдцы» разобрались с одним из главных претендентов на триумф в Лиге чемпионов. Шансы команды на завоевание еврокубкового трофея заметно выросли. Не все задачи «Ливерпуль» решил еще и  во внутреннем чемпионате. Вряд ли «красные» покинут пределы лидирующей четверки, однако место на пьедестале почета им вовсе не гарантировано. Вполне «Ливерпуль» может пожертвовать предстоящей встречей. Все же приоритетным для подопечных Юргена Клоппа станет противостояние с «Ромой».

Проблемы у «мерсисайдцев» могут возникнуть в защитной линии. В центре обороны не появятся Деян Ловрен и Жоэль Матип. Рискуют пропустить матч центрбек Джозеф Гомес и правый латераль Натаниэл Клайн.

Тренды

  • «Вест Бромвич» не проигрывал в двух последних турах.
  • В пяти предыдущих гостевых матчах ВБА потерпел четыре поражения.
  • «Ливерпуль» выиграл в гостях только один из трех последних гостевых поединков.
  • В первом круге соперники сыграли вничью 0:0.
  • Три из четырех предыдущих очных поединков на поле «Вест Бромвича» завершилось вничью.

Прогноз

2.071хСтавкаФ1 (+1)

Воодушевленные победой, добытой на стадионе «Олд Траффорд», «дрозды» попытаются закрепить успех.«Вест Бромвич» является для «мерсисайдцев» не очень удобным соперником. Дважды «Ливерпуль» в нынешнем сезоне не смог сломить сопротивление аутсайдера АПЛ. Вряд ли в предстоящей встрече «красные» будут стремиться любой ценой устроить погром хозяевам поля.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
106Выигрыш
6Возврат
115Проигрыш
-32.3% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли