«Лос-Анджелес Гэлакси» - «Атланта»: ждать победы гостей на «Стабхаб Сентер»?

Лос-Анджелес - Атланта. Прогноз и ставки на МЛС (22.04.2018)

Лос-Анджелес

Лос-Анджелес

22.04.2018
08:30 МСК
СтабХаб Центр (Карсон)
Атланта

Атланта

В седьмом туре МЛС подопечные Зиги Шмида на своем стадионе примут «Атланту». Как завершится эта встреча? Чем сможет удивить команда Ибрагимовича? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Лос-Анджелес - Атланта. Прогноз и ставки на МЛС (22.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.25
X3.80
П23.14
ТБ (2,5)1.58
ТМ (2,5)2.55
1.38
Х21.72

Лос-Анджелес

«Лос-Анджелес» на данный момент располагается на второй строчке Западной конференции, имея в своем активе десять очков после шести проведенных встреч. Однако «Гэлакси» не демонстрирует стабильную игру, которую ждут болельщики, да и забивают подопечные Зиги Шмида не так много, за исключением матча против «ЛА ФК», где им удалось отличиться четыре раза. Покупка Златана Ибрагимовича вполне себя оправдывает. Во многом благодаря его действиям команда добивается победы. В предыдущем матче с «Чикаго» швед вновь принес викторию своему коллективу, оказавшись более расторопным в чужой штрафной и отправив мяч с головы в противоход голкиперу.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Атланта

«Атланта» так же, как и ее оппонент, провела шесть матчей в нынешнем сезоне. Но в отличие от «Гэлакси» дружина Херардо Мартино смогла одержать четыре победы. «Юнайтед» имеет один из лучших показателей забитых/пропущенных мячей - 15:8. В прошлой встрече с «Нью-Йорком» команда дважды вела в счёте, но не сумела выйти победителем из этой дуэли и довольствовалась лишь результативной ничьей - 2:2. Необходимо сказать, что хорошую форму набрал форвард Джозеф Мартинес, не так давно в игре с «Ванкувером» оформивший хет-трик.

Тренды

  • «Атланта» не проигрывает в пяти матчах кряду.
  • «Лос-Анджелес» уступил в двух встречах из пяти.
  • Предыдущая игра между командами закончилась победой «Атланты» со счётом 4:0.

Прогноз

1.72PinUp.comХ2
Команда Херардо Мартино после неудачи в первом туре набрала хороший ход и прекрасно чувствует себя на поле. Помимо этого, «Атланта» в гостях отличается закрытым стилем игры и действует от обороны. «Лос-Анджелес», как говорилось выше, добывает свои победы в основном за счёт Ибрагимовича, и когда форвард не может забить, то это значительно сказывается на результате.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.3%

Статистика прогнозов на

211Прогнозов
101Выигрыш
5Возврат
105Проигрыш
-5.1% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли