Фёдор Емельяненко - Фрэнк Мир: сможет ли «Последний император» победить?

Фёдор Емельяненко - Фрэнк Мир. Прогнозы и ставки на Bellator (29.04.2018)

Федор Емельяненко

Федор Емельяненко

29.04.2018
10:05 МСК
Иллинойс, Розмонт, Арена Allstate

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 4/ -1.1%
Прибыль 30 дней
64/ 8/ 74/ -11.2%

29 апреля в рамках 1/4 финала турнира Гран-при Bellator на турнире Bellator 198 сразится россиянин Фёдор Емельяненко и американец Фрэнк Мир. Под силу ли пройти Фёдору это испытание против бывшего чемпиона UFC? Читайте в нашем прогнозе.

Фёдор Емельяненко - Фрэнк Мир. Прогнозы и ставки на Bellator (29.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.19
П21.76

Федор Емельяненко

Фёдор Емельяненко - российский боец, имеющий за своей спиной множество титулов. На протяжении почти десяти лет он оставался непобеждённым, что беспрецедентно в истории MMA. Представлять Фёдора крайне бессмысленно, так как все мы знаем его за легендарные поединки.

Кстати, он имел серию из пяти побед подряд до поражения Мэтту Митриону в июне 2017 года, когда он пропустил серию ударов и проиграл техническим нокаутом. К сожалению, длинного представления тогда не получилось: уже на второй минуте встречи бойцы обменялись взаимными одновременными ударами и отправили друг друга в нокдаун, однако Мэтт смог оправиться быстрее и добить своего оппонента. Последний бой, который российский спортсмен выиграл нокаутом, был в 2012 году с Педро Риззо: 

Фёдор готовился к бою с Миром в три этапа – в Москве, Старом Осколе и Амстердаме, где «Последний император» много времени уделил работе в партере, поскольку его оппонент – опасный грэпплер. Фёдор также изрядно поспарринговал с известным кикбоксёром Хесди Гергесом. На итоговом взвешивании, которое прошло вчера, 27 апреля, россиянин оказался легче Фрэнка почти на 10 кг (108,9 кг - 118,6 кг).

 

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Фрэнк Мир - американец, на протяжении длительного времени выступавший под эгидой UFC и давно желающий встретиться с Емельяненко. Так как этого не случилось в Ultimate Fighting Championship, ему пришлось перейти в Bellator. Прошлый бой Фрэнк провел в марте 2016 года и потерпел сокрушительное поражение от Марка Ханта, отправившись в нокаут в первом раунде.

После этого Мир долго не участвовал по причине того, что в его крови обнаружили запрещенные вещества. За пару лет он серьезно мог растерять форму и то, что он моложе своего соперника, не дает ему ни капли преимущества. Фрэнк не обладает серийностью ударов и медленно двигается, зачастую именно это играет с ним злую шутку.

Как отметил американец в своем интервью перед боем с Фёдором: «Я собираюсь идти на него, боксировать, разрывать дистанцию. Затем, как только я сокращу дистанцию, бой перейдёт на землю. Там на моей стороне преимущество в арсенале: болевые и удушающие приёмы». Удастся ли все исполнить это 29 апреля на Allstate Арене, мы узнаем совсем скоро.

Тренды

  • Фёдор Емельяненкоза свою карьеру провел 41 бой, в 35 одержал победу (11 - нокаутом).
  • Фрэнк Мир участвовал в 29 поединках и 11 раз был повержен.
  • Последние встречи для обоих бойцов оказались неудачными.

Прогноз

2.19PinUp.comП1
Конечно, оба бойца заслуживают быть в полуфинале, однако по нашему мнению, Федор Емельяненко будет лучше смотреться в грядущем поединке. Как отметил сам Фёдор в интервью, он и его команда провели огромную работу к этому бою и выложились на 100 процентов. Более того, «Последний император» хорошо отработал партер, так что проблем с Фрэнком возникнуть не должно.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91% от прибыли