«Милуоки» - «Бостон»: закончится ли серия в шестом поединке?

Милуоки - Бостон. Прогноз на шестой матч плей-офф НБА (27.04.2018)

27.04.2018
06:00 МСК
"БМО Харрис Брэдли Центр", Милуоки

«Милуоки Бакс» сделали все возможное, чтобы выглядеть в первом раунде ничем не хуже «Бостон Селтикс», поэтому неудивительно было видеть ровную игру на паркете. Сравняют ли «олени» снова счет в серии? - узнайте в нашем прогнозе.

Милуоки - Бостон. Прогноз на шестой матч плей-офф НБА (27.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.50
П22.85
Ф1 (-5)1.98
Ф2 (+5)1.94
ТБ 199.51.96
ТМ 199.51.96

"Милуоки"

Подопечных Джо Прунти стоит похвалить за самоотдачу, ведь когда они проиграли два стартовых матча, то не опустили руки, а смогли навязать сопернику свою игру и сравнять счет в серии. Перед шестым матчем ситуация похожа, ведь "Бостон" вышел вперед.

Трудно сказать, что "олени" сыграли плохо в выездных поединках против "Селтикс", ведь проигрывали они далеко не с разгромным счетом. Например, в первой встрече "Милуоки" перевел игру в овертайм, хотя не смог дожать соперника (113-107). В пятом матче Яннис Адетокунбо и компания вновь продемонстрировали хорошую сыгранность, правда также уступили (92-87). Стоит отметить выступление "Бакс" на домашней арене, где они добыли две победы подряд.

Без всяких сомнений, ребята Джо Прунти ставят перед собой цель сравнять счет в серии, в противном случае сезон для них будет закончен.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Кельты" выполнили задачу минимум на первый раунд, то есть победили во всех трех домашних матчах, однако пока серию не выиграли. Подопечные Брэда Стивенса готовились к серьезному противостоянию, но никто не мог подумать, что нестабильный "Милуоки" способен так сопротивляться.

На данный момент все идет по плану "Селтикс", и даже если "Бакс" сравняют счет в серии, то гости будет иметь игру в запасе на домашней арене "ТД Гарден". В составе "Бостона" хотелось бы отметить Терри Розье, который отлично воспользовался своим шансом во время плей-офф, ведь в рамках регулярного чемпионата 24-летний защитник не имел достаточно игрового времени, чтобы полностью проявить себя. Именно его игра и индивидуальные действия Эла Хорфорда помогли "кельтам" оформить победу в предыдущей встрече (92-87).

Победа "Бостона" в пятом матче

Тренды

  • "Бостон" не может выиграть на выезде на протяжении пяти матчей.
  • За пять последних домашних матчей "Милуоки" оформил четыре победы.
  • "Селтикс" не могут обыграть "Бакс" на выезде в течение трех матчей.
  • "Кельты" ведут в серии 3-2.

Прогноз

1.51хСтавкаП1
Мы предполагаем, что "Милуоки Бакс" снова сравняет счет в серии, ведь "Бостон Селтикс" не может ничего поделать с атакой соперника на выезде, потому как ни крути, но родные стены помогают.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

170Прогнозов
80Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-30.4% от прибыли
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57% от прибыли