«Астон Вилла» – «Дерби Каунти»: центральный матч тура

Астон Вилла – Дерби Каунти. Прогноз на английский Чемпионшип (28.04.2018)

28.04.2018
20:00 МСК
Стадион "Вилла Парк", Бирмингем

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
4/ 1/ 4/ 0.0%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 21/ -0.5%

Победа над «Кардиффом» в отложенном матче позволила «Дерби» вернутся в зону плей-офф. Теперь «бараны» опережают седьмой «Миллуолл» на два очка. Но расслабляться рано, за два тура в Чемпионшипе все может измениться. Сумеет ли «Дерби» заработать зачетные баллы в выездной встрече с «Астон Виллой»? Какой прогноз на этот поединок?

Астон Вилла – Дерби Каунти. Прогноз на английский Чемпионшип (28.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.91
X3.62
П24.58
ТБ 2.52.06
ТМ 2.51.87
Ф1(-1)2.70
Ф2(+1)1.55

«Астон Вилла»

Четвертую «Астон Виллу» вряд ли что-то уже подвинет с ее насиженного места. Ниже подопечные Стива Брюса никак не опустятся, а выше им вряд ли позволят подняться «Кардифф» и «Фулхэм». «Вилланам» смело можно готовиться к плей-офф.  К предстоящему поединку «Астон Вилла» подходит в отличном настроении, ведь «львам» в минувшей встрече удалось разгромить на выезде «Ипсвич» - 4:0. Поскольку в последнее время бирмингемцы испытывали некоторые проблемы в гостевых матчах, эта победа не может не радовать поклонников клуба. Кроме того, она стала для команды Стива Брюса третьей подряд.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Домашняя победа над «Кардиффом» в предыдущем матче стала для «Дерби» лишь третьей в четырнадцати последних поединках. Можно сказать, что «бараны» сохранили шансы на попадание в плей-офф только чудом. Точнее, благодаря ранее добытому солидному гандикапу, ведь несколько месяцев назад этот клуб был вторым. На выезде «Дерби» выиграл только один из восьми последних поединков, в минувших двух матчах проиграв не только «Вулверхэмптону» - 0:2, но и «Бертону» - 1:3.

Тренды

  • «Астон Вилла» не пропускает дома на протяжении трех встреч подряд.
  • «Дерби» выиграл лишь один из предыдущих восьми гостевых поединков.
  • «Астон Вилла» обыграла «Дерби» в четырех из шести последних очных дуэлей. Единственную победу за этот период над «вилланами» «бараны» добыли как раз в текущем сезоне – 2:0.

Прогноз

1.87LeonТМ 2.5

Несмотря на то, что мотивация выше у гостей, заработать даже очко в этом противостоянии им будет очень сложно. «Астон Вилла» точно не станет отбывать номер перед родными болельщиками, да и играют «львы» в последних встречах на высоком уровне. Максимум, на который могут рассчитывать гости - это ничья. Для этого «Дерби» нужно хорошо отыграть в защите, тогда как у «Астон Виллы» оборона одна из лучших в дивизионе. Учитывая результаты трех предыдущих очных матчей этих команд, поставить здесь можно ожидать «низовой» поединок.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

208Прогнозов
98Выигрыш
5Возврат
105Проигрыш
-36.7% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли