«Реал» Мадрид – «Леганес»: какой прогноз на поединок?

Реал Мадрид – Леганес. Прогноз на испанскую Ла Лигу (28.04.2018)

28.04.2018
22:30 МСК
Стадион "Сантьяго Бернабеу", Мадрид

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
7/ 1/ 2/ 0.5%
Прибыль 30 дней
22/ 4/ 19/ 0.4%

При желании нынешние соперники могут найти мотивацию для себя в предстоящей встрече. «Реал» Мадрид имеет шанс побороться за вторую позицию в Примере. «Леганес» может подобраться к центру турнирной таблицы. Предлагаем новый прогноз на матч испанского чемпионата.

Реал Мадрид – Леганес. Прогноз на испанскую Ла Лигу (28.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.31
X6.20
П211.50
ТБ 3.52.40
ТМ 3.51.67
Ф1(-1.5)1.87
Ф2(+1.5)2.10

«Реал» Мадрид

Нестабильно выступавший на протяжении всего сезона «королевский клуб» стремится в третий раз подряд завладеть самым престижным еврокубковым трофеем. Очень близки «сливочные» к выходу в финал Лиги Чемпионов. Им удалось на выезде добыть победу в противостоянии с «Баварией» (2:1). Получив урок в домашнем матче с «Ювентусом» (1:3), «Реал» Мадрид должен со всей ответственностью отнестись к ответному поединку с немецким клубом.

Зинедин Зидан, скорее всего, выпустит в основе в предстоящем матче представителей ближайшего резерва. Вряд ли мы увидим на поле центрбека Начо, находившегося в последнее время в лазарете, а также получивших повреждения в еврокубковом поединке атакующего полузащитника Иско и правого фулбека Даниэля Карвахаля.    

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Основной цели, поставленной на сезон, гостевая команда уже достигла. Обеспечив себе двенадцатиочковый отрыв от зоны вылета, она может комфортно себя чувствовать на финише чемпионата. Календарь у подопечных Асьера Гаритано был не очень благоприятным для пополнения баланса, однако они вполне респектабельно выглядели в противостояниях с очень серьезными соперниками.

«Пепинерос» намного успешнее выступают на стадионе «Бутарке», но и на выезде они стараются себя в обиду не давать. «Леганес» лишь трижды в текущем розыгрыше Ла Лиги уступал на выезде с крупным счетом.

Проблемы со здоровьем имеют левый вингер Александр Шимановски и центральный защитник Эсекиэль Муньос.

Тренды

  • «Реал» не проигрывает в чемпионате семь матчей подряд, выиграв в пяти из них.
  • В каждом из пяти выигранных последних домашних матчах «Реал» забивал минимум три гола.
  • Дома «Реал» пропускал в восьми из девяти предыдущих поединков.
  • За пять последних матчей «Леганес» одержал всего одну победу, потерпев три поражения.
  • «Реал» выиграл у «Леганеса» четыре из пяти очных поединков.

Прогноз

1.71хСтавкаП1+ТМ 4.5

«Реал», сыгравший энергозатратный еврокубковый поединок, вряд ли станет действовать на пределе своих возможностей. «Сливочные» обладают достаточной глубиной состава для проведения качественной ротации, но сыгранности резервным футболистам может не хватить. «Королевский клуб» должен стать хорошим раздражителем для «пепинерос».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

260Прогнозов
124Выигрыш
7Возврат
129Проигрыш
-15.4% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли