«Голден Стэйт» - «Нью-Орлеан»: продолжат ли «пеликаны» уверенно выступать?

Голден Стэйт - Нью-Орлеан. Прогноз на первый матч плей-офф НБА (29.04.2018)

29.04.2018
08:30 МСК
"Оракл Арена", Окленд

«Голден Стэйт Уорриорз» постарается нанести первое поражение «Нью-Орлеан Пеликанс» в нынешнем розыгрыше плей-офф. Что из этого получится? - узнайте в нашем прогнозе.

Голден Стэйт - Нью-Орлеан. Прогноз на первый матч плей-офф НБА (29.04.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.23
П24.90
Ф1 (-9)1.98
Ф2 (+9)1.94
ТБ 2241.88
ТМ 2241.94

"Голден Стэйт"

"Воины" одни из первых пробились во второй раунд плей-офф, при этом команда достаточно уверенно прошла "Сан-Антонио". "Голден Стэйт" являются главным претендентом на финал, тем более возвращение Стефана Карри не за горами.

В предыдущей серии "Уорриорз" встречались со "Сперс" и позволили сопернику выиграть всего один матч. Заметно было, что подопечные Стива Керра играют не в полную силу, но и этого было достаточно. Понравилась игра Кевина Дюранта, который в данный момент является главным оружием "Голден Стэйт".

Явно со следующим соперником будет труднее, ведь "пеликаны" набрали хороший ход, поэтому ожидается зрелищное противостояние.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Пеликаны" стали первой командой, которой удалось победить в четырех матчах и спокойно выйти во второй раунд плей-офф. В первой серии команда легко разобралась с "Портлендом", мало кто ожидал от "блейзеров" такой ужасной игры, тем более после того, как подопечные Терри Стотса заняли третье место в Западной конференции.

Игроки "Портленда" никак не могли найти противодействие мощному Энтони Дэвису, который делал на паркете все что ему хотелось. За четыре предыдущих поединка лидер "Пеликанс" набрал 132 очка, то есть в среднем 33 очка за матч.

Игроки "Нью-Орлеана" прекрасно понимают, что их ждет не простое испытание в лице действующего чемпиона НБА, но пока восстанавливается Стефан Карри нужно пользоваться возможностью.

Тренды

  • За пять последних личных противостояний, "пеликаны" добыли только одну победу.
  • "Нью-Орлеан" не знает поражений девять матчей подряд.
  • "Голден Стэйт" выиграл три предыдущих домашних поединка.
  • За пять последних матчей, которые команды провели между собой, "Пеликанс" только два раза проигрывали более чем в 11 очков.

Прогноз

1.661хСтавкаФ2 (+11)
Чтобы уверенно победить "Голден Стэйт Уорриорз" нужно перекрыть кислород Энтони Дэвису, но сделать это не так просто. Мы предполагаем, что набранная форма "Нью-Орлеан Пеликанс" поможет команде навязать свою игру и удержать плюсовую фору.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

263Прогнозов
125Выигрыш
7Возврат
131Проигрыш
-21.15% от прибыли
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57% от прибыли