«Виннипег» - «Нэшвилл»: как начнется серия матчей в Канаде?

Виннипег - Нэшвилл. Прогноз на третий матч плей-офф НХЛ (02.05.2018)

02.05.2018
06:00 МСК
«Белл МТС», Виннипег, Канада

«Нэшвилл» доминировал в обоих встречах на «Бриджстоун Арене», но выиграть подопечным Питера Лавиолетта удалось всего лишь одну встречу. Команда Блэйка Уилера подходит к канадской части серии в неплохом настроении. Сколько шайб будет заброшено? - в нашем прогнозе на тотал.

Виннипег - Нэшвилл. Прогноз на третий матч плей-офф НХЛ (02.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.25
X4.10
П22.81
ТБ (5,5)1.81
ТМ (5,5)2.12
1.47
Х21.70

«Виннипег»

«Виннипег» по ходу всего сезона был в числе преследователей «Нэшвилла», но выиграть дивизион подопечным Пола Мориса так и не удалось. «Джетс» стартовали со второго места в конференции и в ее финале, в случае выхода в него, начнут серию дома.

В первом раунде дружина Блэйка Уилера встретилась с «Миннесотой». Канадцы показали отличную игру дома, выиграли на своем поле первый, второй и пятый матчи. На выезде все было намного хуже, «Дикари» были хороши в третьей игре серии, однако «Реактивщики» все равно дожали команду Микко Койву во второй игре на «Эксел Энерджи Центр» арене.

Первый матч полуфинала конференции получился явно удачным для «Джетс». «Виннипег» выиграл его, сделав всего 19 бросков, а вратарь команды Коннор Хеллебайк смог отбить аж 47 бросков по своим владениям.

В прошлой игре «Виннипег» был ничуть не хуже хозяев, но сдержать разъяренных «Предс» в нападении так и не удалось. В итоге обидное поражение в овертайме и 1:1 перед матчами на «Белл МТС» арене.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Нэшвилл» шел по сезону крайне увереннно. Питер Лавиолетт сделал наиболее сбалансированную и сильную команду в штате Теннесси. «Предаторс» уже выиграли Президентский кубок и все серии начнут дома.

«Колорадо» стал первым соперником «Нэшвилла». В Денвере команда с очень сильной атакой, поэтому даже на «Бриджстоун Арене» «Хищникам» пришлось не сладко. Все же Роману Йоси и его партнерам повезло, ведь травмировался Семен Варламов, во много благодаря которому «Лавины» и оказались в плей-офф. В итоге «Эвеланш» очень много пропускали и даже не с лучшей своей игрой «Предс» закончили противостояние в пяти поединках.

В первом домашнем матче серии против «Джетс» «Нэшвилл» выглядел здорово, но никак не получалось реализовать свои моменты. Пекка Ринне был заменен после того, как за чуть больше чем десять бросков в его воротах оказалось четыре шайбы.

Вторая игра была крайне результативной, «Хищники» не лучшим образом сыграли в обороне, но зато многое получалось впереди. При счете 4:4 после 60 минут хозяевам нужно было побеждать любой ценой и они это сделали.

Тренды

  • Пять последних матчей в Канаде прошли на тотал 5,5 меньше.
  • Семь из девяти последних матчей «Виннипега» были «низовыми».
  • В семи из десяти прошлых игр «Нэшвилла» прошла ставка на ТМ 6.
  • В серии ничья - 1:1.

Прогноз

1.711хСтавкаТМ (6)
В обеих командах очень сильные вратари, что показали игры в Нэшвилле. В Виннипеге обычно матчи не такие результативные, «Джетс» любят больше контролировать шайбу и играть надежно от обороны. Гостевой «Нэшвилл» также не всегда хорош впереди, но вот Пекка Ринне часто выглядит на выезде здорово. Мы считаем, что переезд в Канаду должен сильно засушить третью игру.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 АПР | 13:00
Крылья Советов

Крылья Со ...

2.17
Краснодар

Краснодар

Голосов «ЗА»
93.3%

Статистика прогнозов на

260Прогнозов
124Выигрыш
7Возврат
129Проигрыш
-15.4% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли