«Хьюстон» - «Юта»: увидим ли мы результативное противостояния?

Хьюстон - Юта. Прогноз на второй матч плей-офф НБА (03.05.2018)

03.05.2018
06:00 МСК
"Тойота Центр", Хьюстон

"Хьюстон Рокетс" продолжает уверенно идти к своей цели, в свою очередь "Юта Джаз" демонстрирует неплохую игру, но уровень в классе заметен. Как закончится второй матч? - узнайте в нашем прогнозе.

Хьюстон - Юта. Прогноз на второй матч плей-офф НБА (03.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.13
П27.80
Ф1 (-11)1.95
Ф2 (+11)1.97
ТБ 204.51.94
ТМ 204.51.98

"Хьюстон"

"Ракеты" без лишней суеты прошли "Миннесоту" и с таким же спокойствием подошли во второй раунд плей-офф. Соперником "техасцев" стала "Юта", которая в перовй серии отправила домой "Оклахому".

Первая встреча между "Рокетс" и "Джаз" прошла на арене "Тойота Центр", гости понимали, что соперник в родных стенах будет задавать темп и диктовать свои условия, поэтому зацепиться за победу будет трудно, что в принципе и произошло. Джеймсу Хардену удалось набрать 41 очко и восемь подборов. Лидер "Хьюстона" также реализовал семь из 12 трехочковых бросков и в очередной раз стал героем матча.

Без всяких сомнений, "ракеты" будут пытаться удвоить свое преимущество, тем более все ключевые игроки в строю.

Победа "Хьюстона" в первой встрече

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Джазмены" справились с "Тандер" в предыдущей серии, при этом отдали сопернику два матча. Команда намного агрессивнее смотрелась в атаке и надежнее в обороне, поэтому заслуженно прошла дальше.

Перед встречей с "Хьюстоном", подопечные Квина Снайдера осталась без Рики Рубио, что повлияло на результат, так как "Джаз" проиграли со счетом (110-96). Испанский разыгрывающий"Юты" пропустит около десяти дней, то есть в следующем поединке мы его не увидим, поэтому гостям явно не будет сладко. Впечетлил своей игрой Джей Краудер, который стал самым результативным игроком в составе Квина Снайдера, так как американец набрал 21 пункт.

Гостям нужно рисковать и идти вперед, ведь играть против "Рокетс" от обороны - это то же самое, что проиграть матч еще до выхода на паркет.

Тренды

  • "Юта" не может обыграть "Рокетс" в течение пяти матчей.
  • "Ракеты" выиграли четыре предыдущих домашних поединков.
  • За пять последних выездных матчей "Джаз" добыли всего одну победу.
  • За пять предыдущих противостояний, которые команды провели между собой, тотал в 203 очка был пробит четыре раза.

Прогноз

1.751хСтавкаТБ 203
Мы предполагаем, что "Хьюстон Рокетс" не остановится на одной победе и постарается снова разгромить соперника, в свою очередь у "Юты Джаз" нет особой выбора, поэтому им придется рисковать.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

224Прогнозов
110Выигрыш
12Возврат
102Проигрыш
114.2% от прибыли
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7% от прибыли