Геннадий Головкин - Ванес Мартиросян: завершится ли бой досрочно?

Геннадий Головкин - Ванес Мартиросян. Прогноз и ставки на бокс (06.05.2018)

Геннадий Головкин

Геннадий Головкин

06.05.2018
08:00 МСК
Лас-Вегас, Ти-Мобайл Арена, США

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
1/ 0/ 1/ 0.3%
Прибыль 30 дней
57/ 3/ 63/ -8.1%

В рамках титульного боя в ночь 6 мая сразятся казахстанец Геннадий Головкин и американец армянского происхождения Ванес Мартиросян. Кто окажется сильнее в этом поединке? Ответ узнаете из нашего прогноза.

Геннадий Головкин - Ванес Мартиросян. Прогноз и ставки на бокс (06.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.03
X40.00
П219.00

Геннадий Головкин

Геннадий Головкин является непобеждённым казахстанским боксёром-профессионалом, выступающим в средней весовой категории. Также за своей спиной он имеет титулы чемпиона мира по версиям WBA, IBF, WBC и IBO. Головкин известен как мощный и техничный панчер, выигравший большинство своих поединков досрочно. На протяжении свой карьеры он одержал 23 победы нокаутом подряд. На данный момент Геннадий занимает второе место по количеству защит титула чемпиона мира в среднем весе — 19. Последний поединок Головкин провел в сентябре прошлого года с Саулем Альваресом, но победителя выявить не удалось - по истечении 12 раундов судьи зафиксировали ничью.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Ванес Мартиросян родился в Армении и продолжает свой путь в Соединенных Штатах Америки. На взвешивании Ванес оказался тяжелее своего оппонента на 4,2 фунта (167,1). Мартиросян долго не появлялся на ринге и не проводил официальных боев. Последний поединок для него был в мае 2016 года с Эрисландой Ларой, в котором он уступил единогласным решением судей.

Ванес неплохо двигается по рингу и обладает отличным ударом с правой, которым, как он отметил в своем интервью, готов проверить в грядущем противостоянии Головкина. Однако отсутствие практики столь долгое время может сыграть с ним злую шутку.

Тренды

  • Геннадий Головкин провел 38 поединков, в 33 из которых одержал досрочную победу нокаутом.
  • Ванес Мартиросян проиграл последние три боя из пяти.

Прогноз

1.681хСтавкаП1 в 1-6 раунде
По нашему мнению, у Ванеса Мартиросяна нет шансов на победу в этом поединке. Да, он еще ни разу не проигрывал нокаутом, но, как мы отмечали ранее, не появлялся на ринге около двух лет, и ему будет трудно совладать со столь сильным оппонентом. Максимум, на что Ванес может рассчитывать, так это нанести пару-тройку ударов в стартовых раундах. Таким образом, Геннадий Головкин добьется своего и сохранит титулы.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
106Выигрыш
6Возврат
115Проигрыш
-32.3% от прибыли
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77% от прибыли