«Брайтон» – «Манчестер Юнайтед»: возьмут ли очки «чайки»?

Брайтон – Манчестер Юнайтед. Прогноз на английскую Премьер-лигу (04.05.2018)

05.05.2018
01:00 МСК
Стадион "Фалмер", Брайтон

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
4/ 1/ 4/ 0.0%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 21/ -0.5%

Не так просто будет одному из лидеров АПЛ добиться позитивного результата в очередном туре. «Манчестер Юнайтед» практически обеспечил себе место на второй ступеньке пьедестала почета. «Брайтон» не может чувствовать себя в безопасности. Представляем прогноз на предстоящий поединок английского чемпионата.

Брайтон – Манчестер Юнайтед. Прогноз на английскую Премьер-лигу (04.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П15.40
X3.86
П21.76
ТБ 2.52.05
ТМ 2.51.90
Ф1(+1)1.70
Ф2(-1)2.38

«Брайтон»

Команда, после продолжительного перерыва вернувшаяся в высший дивизион, имеет неплохие шансы на сохранение прописки в нем. За три тура до окончания чемпионата «чайки» обеспечили себе пятиочковый запас прочности. Желательно им в оставшихся матчах добиться хотя бы одной победы. Сделать это в противостояниях с тремя лидерами АПЛ будет крайне сложно.

Подопечные Криса Хьютона намного удачнее действуют в родных стенах. Больше шансов для пополнения баланса у них будет  как раз в предстоящей домашней встрече. Рассчитывать на набор очков на «Этихаде» и «Энфилде» «Брайтону» вряд ли стоит.

Центральный полузащитник Дэви Проппер, отбывавший наказание, может усилить состав «чаек». Выступающий на этой же позиции Стив Сидуэлл продолжает находиться в лазарете.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Не продемонстрировали своих лучших качеств «красные дьяволы» в противостоянии с «Арсеналом» (2:1), выставившим на игру последнего тура состав далекий от оптимального. «Канониры» превосходили «манкунианцев» в скорости, но не без доли везения подопечным Жозе Моуриньо удалось вырвать в компенсированное время победу.

Практически обеспечив себе серебряные награды, они вряд ли будут напрягаться в заключительных турах. «Манчестер Юнайтед» сосредоточится на подготовке к финальному поединку Кубка Англии с «Челси».

Скорее всего, на поле мы не увидим центрбеков Эрика Байи и Фила Джонса, а также форварда Ромелу Лукаку.

Тренды

  • «Брайтон» не выигрывал в чемпионате уже пять туров подряд – две ничьи и три поражения.
  • Дома «Брайтон» проиграл только 3 из 15 предыдущих поединков в АПЛ.
  • В восьми последних матчах чемпионата МЮ одержал семь побед.
  • В первом круге МЮ обыграл «Брайтон» дома со счетом 1:0.

Прогноз

2.191хСтавка

«Брайтон» должен сосредоточиться на достижении позитивного результата в предстоящем матче. В заключительных двух турах «чайкам» вряд ли удастся зацепиться за очки. Есть сомнения, что «Манчестер Юнайтед» отдаст борьбе все силы. В последнем матче «красные дьяволы» не выкладывались даже на своем поле.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли