«Бостон» - «Тампа-Бэй»: видеопрогноз на матч НХЛ

Бостон - Тампа-Бэй. Прогноз на четвертый матч плей-офф НХЛ (05.05.2018)

Бостон

Бостон

05.05.2018
05:00 МСК
ТД Гарден (Бостон)
Тампа-Бэй

Тампа-Бэй

vitalij-mazurinАвтор: Виталий Мазурин
Прибыль 7 дней
4/ 0/ 6/ -0.3%
Прибыль 30 дней
18/ 3/ 26/ -0.9%

«Бостон» смог победить в Тампе, но на родном льду выглядел очень блекло. «Тампа-Бэй» доминирует в этой паре, хотя многие ставили именно на «Брюинз». Смогут ли подопечные Брюса Кэссиди собраться и победить? - узнайте в прогнозе на игру.

Бостон - Тампа-Бэй. Прогноз на четвертый матч плей-офф НХЛ (05.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.13
X4.04
П23.05
ТБ5.51.74
ТМ5.52.22

Бостон

"Бостон" имел хорошие шансы на то, чтобы выйти с первого места в конференции. В конечном итоге дружина Здено Хары проиграла решающую встречу "Флориде" и лишилась преимущества домашней площадки в полуфинале конференции.

В серии против "Торонто" у хозяев были большие проблемы. Если первые две встречи были выиграны без всяких проблем, то в Канаде "Мишки" получили сразу два поражения. С огромным трудом "Брюинз" прошли дальше.

В первом матче второго раунда "Медведи" были чертовски хороши. Снова включились в игру лидеры клуба в лице Брэда Маршанда, Давида Пастрняка, Патриса Бержерона. Гости одержали уверенную победу и повели в серии.

Вторая игра была не такой удачной. Соперник доминировал на льду, а "Бостон" отметился скромными двумя шайбами в ворота Василевского.

Прошлая встреча была и вовсе провальной. Снова "Тампа" перебросала "Мишек", только на этот раз "Бостону" удалось забросить всего одну шайбу.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Тампа-Бэй

В течение регулярного сезона "Тампа-Бэй" показывала сильную игру, которая позволила закончить подопечным Купера на первом месте в конференции.

В 1/8 финала команда Стивена Стэмкоса встретилась с "Дьяволами". "Молниям" удалось выиграть две первые встречи, затем была осечка в Ньюарке, но "Лайтнинг" довели дело до конца в пяти матчах.

Второй раунд начался для клуба из штата Флорида не совсем удачно. Хозяева вроде и смотрелись лучше соперника, но у "Бостона" получалось реализовывать свои моменты. Не совсем закономерные 2:6, но они только разозлили "Молний".

"Тампа" собралась с силами и во второй игре уверенно переиграла "Брюинз". Брэйден Поинт и Ондржей Палат сделали огромный вклад в первую победу в серии.

Они же были действующими лицами в прошлой встрече. Очень важно было выиграть хотя бы одну игру на "ТД Гарден", поэтому настрой у команды Стивена Стэмкоса был просто запредельный. Теперь "Тампа" ведёт в серии и может закончить ее очень быстро.

Тренды

  • "Бостон" проиграл три из шести последних матчей дома.
  • "Тампа-Бэй" выиграла восемь из 12 последних матчей в гостях.
  • "Брюинз" проиграли пять из восьми прошлых игр.
  • Семь из десяти предыдущих встреч "Лайтнинг" закончились их же победой.
  • "Тампа-Бэй" ведет в серии со счетом 2:1.

Прогноз

2.251хСтавкаФ2(0)

"Бостон" не играет сейчас так, чтобы претендовать на проход в следующий раунд. "Тампа-Бэй" перебросала соперника во всех трёх встречах и реально доминировала на льду. "Молнии" будут вновь играть на победу. Мы считаем, что им опять удастся огорчить "Мишек".

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
29 АПР | 21:45
Дженоа

Дженоа

1.97
Кальяри

Кальяри

Голосов «ЗА»
95.4%

Статистика прогнозов на

262Прогнозов
125Выигрыш
7Возврат
130Проигрыш
-16.15% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли