«Арсенал» – «Бернли»: смогут ли победить «канониры»?

Арсенал – Бернли. Прогноз на английскую Премьер-лигу (06.05.2018)

06.05.2018
21:30 МСК
Стадион "Эмирейтс", Лондон

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
1/ 1/ 2/ -0.1%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 16/ -0.3%

Соседи по турнирной таблице на финише чемпионата поборются за прямую путевку в Лигу Европы. «Арсенал», находясь в более выгодном положении, постарается сохранить за собой шестую позицию. «Бернли» попытается в предстоящем матче настигнуть конкурента. Мы составили очередной прогноз.

Арсенал – Бернли. Прогноз на английскую Премьер-лигу (06.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.61
X4.44
П26.05
ТБ 2.51.67
ТМ 2.52.40
Ф1(-1)2.00
Ф2(+1)1.66

«Арсенал»

Очень рассчитывал Арсен Венгер завершить тренерскую карьеру на мажорной ноте, однако мадридский «Атлетико» (1:0) в ответной встрече полуфинального противостояния лишил возможности наставника «канониров» завоевать свой первый еврокубковый трофей.

Слабым утешением для тренера может стать удачное выступление «Арсенала» в последнем под его руководством домашнем матче. На «Эмирейтс» команда демонстрирует, как правило, достойные результаты. В четырех предыдущих встречах в родных стенах в рамках АПЛ она неизменно добивалась успеха.

Не смогут помочь партнерам центральный хав Санти Касорла, центрбек Лоран Косельни и опорный полузащитник Мохамед Эль-Ненни

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Не забиралась команда в своей новейшей истории так высоко в турнирной таблице. Она практически обеспечила себе участие в еврокубке. «Бордовые» все же не потеряли надежд квалифицироваться в групповой этап Лиги Европы напрямую. Для этого им необходимо в турнирной таблице обойти нынешнего соперника. Сделать это будет сложно. «Бернли», снизив обороты, не добивался успеха в крайних трех турах.

Подопечные Шона Дайча достаточно респектабельно выглядят вдали от дома. Они в гостевых противостояниях с представителями еврокубковой зоны не смогли создать проблем только «Манчестер Сити».

Возможно, вернется в строй форвард Крис Вуд. Рассчитывать на остальных футболистов, находящихся в лазарете, тренерский штаб вряд ли сможет.

Тренды

  • «Арсенал» одержал победу в шести из семи последних домашних матчей.
  • В последних четырех поединках, в которых «Арсенал» играл дома, забивали обе команды.
  • В последних пяти встречах между «Арсеналом» и «Бернли» лондонцы забивали первыми.
  • «Арсенал» обыгрывал «Бернли» в семи матчах подряд.

Прогноз

1.611хСтавкаП1

«Канониры» постараются достойно проводить на «Эмирейтс» Арсена Венгера, двадцать два года верой и правдой отслужившего клубу. «Бордовые», конечно, жертвовать матчем не станут, но их шансы на успех не очень велики, учитывая статистику очных противостояний. В последних семи личных встречах лондонский клуб добивался успеха.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
86.8%

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62% от прибыли