«Филадельфия» - «Бостон»: удастся ли «Сиксерс» наконец-то победить?

Филадельфия - Бостон. Прогноз на третий матч плей-офф НБА (06.05.2018)

06.05.2018
03:00 МСК
"Веллс Фарго Центр", Филадельфия

«Филадельфия Сиксерс» не смогла добыть ни одной победы на «ТД Гарден», поэтому все надежды на домашние матчи. Удержит ли «Бостон Селтикс» плюсовую фору? - узнайте в нашем прогнозе.

Филадельфия - Бостон. Прогноз на третий матч плей-офф НБА (06.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.23
П24.90
Ф1 (-9)1.98
Ф2 (+9)1.94
ТБ 2061.97
ТМ 2061.95

"Филадельфия"

После того, как "Сиксерс" прошли на одном дыхании "Майами", казалось, что они также легко разберутся с "Бостоном", который играет далеко не оптимальным составом, но получилось совсем наоборот.

"Филадельфия" приехала в гости в роли фаворита, но уже в первой встрече команда почувствовала на себе всю мощь соперника. "Селтикс" прошелся катком по подопечным Бретта Брауна и победил со счетом (117-101). Перед вторым поединком букмекеры снова отдали преимущество гостям, но история повторилась. В этот раз хозяева решили сыграть от обороны, что помогло им выиграть (108-103). Ситуация довольно сложная, ведь еще одно поражение и игрокам "Сиксерс" придется паковать чемоданы.

Первая встреча

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Как видим, семиматчевое противостояние с "Милуоки" пошло на пользу игрокам "Селтикс", ведь они увидели, что могут побеждать даже без Кайри Ирвинга. Конечно, не обошлось без Брэда Стивенса, который умеет настраивать своих подопечных несмотря на счет в серии.

В первом поединке "кельты" решили ничего нового не выдумывать, а просто агрессивно прессинговать с первых минут, что сразу дало свой результат. Команда не оставила сопернику ни одного шанса на победу, поэтому подошла ко второй встрече в хорошем настроении. Главный тренер решил, что "Филадельфия" лучше подготовится к следующему матчу, поэтому было принято решение сыграть максимально надежно в обороне. Игроки "Бостона" сумели перекрыть главное оружие "Сиксерс" - Джоэля Эмбиида, что привело к поражению соперника (108-103).

Вторая встреча

Тренды

  • За пять предыдущих встреч, которые команды провели между собой, "Сиксерс" ни разу не обыгрывали "кельтов" более чем в десять очков.
  • "Бостон" не может выиграть на выезде на протяжении шести матчей.
  • За пять последних домашних поединков "Филадельфия" добыла четыре победы.
  • Четыре предыдущих личных матча, которые прошли на арене "Веллс Фарго Центр", заканчивались в пользу "Селтикс".
  • Подопечные Брэда Стивенса ведут в серии 2-0.

Прогноз

1.771хСтавкаФ2 (+10)
Как ни стараются игроки "Филадельфии Сиксерс", но разгромить "кельтов" им удается очень редко. Перед третьей встречей хозяева являются явными фаворитами противостояния, но зная, как умеет "Бостон Селтикс" играть в важных матчах, можно предположить, что гости удержат плюсовую фору.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
84.9%

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57% от прибыли