Россия - Австрия: ждать ли второй победы сборной Ильи Воробьёва?

Россия - Австрия. Прогноз на Чемпионат Мира (06.05.2018)

Россия

Россия

06.05.2018
16:15 МСК
Роял-Арена (Копенгаген, Дания)
Австрия

Австрия

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 8/ -3.7%
Прибыль 30 дней
49/ 3/ 67/ -14.3%

Вторым матчем для российской сборной на Чемпионате мира станет поединок с Австрией. В предыдущей встрече России удалось добыть разгромную победу, но как всё сложится на этот раз? Читайте в нашем прогнозе.

Россия - Австрия. Прогноз на Чемпионат Мира (06.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.05
X23.00
П228.00
ТБ (6,5)1.90
ТМ (6,5)2.02
Ф1 (-4)1.86
Ф2 (+4)2.00

Россия

Россия как нельзя лучше провела стартовый матч чемпионата. Как известно, ее оппонентом стала сборная Франция, в противостоянии с которой россияне не постеснялись положить семь шайб сначала в ворота Флорьяна Арди, а затем уже целью избиения стал Ронан Кеменер. Даже с таким несильным соперником подопечные Ильи Воробьева показали дисциплинированную игру, не дав французам большого количества шансов для создания голевого момента.

Напомним, что преимущество нашей команды по броскам было значительное - 39:10. Помимо этого, здорово действовала бригада большинства, которой удалось отличиться трижды в четырех попытках. Этот показатель невероятно важен, так как в поединках со сборными первой пятерки благодаря реализации лишнего часто можно добиться победы. Но как отметил наставник команды в своем интервью, второй период в исполнении россиян его не устроил, так как "есть над чем поработать".

На льду у россиян хорошо смотрелось звено Капризов-Дацюк-Дадонов, которое держала в страхе на протяжении всей игры голкиперов противоположной команды и забросило четыре раза. Многие эксперты лестно отзываются об игре этой тройки и выражают надежду, что оно продолжит также действовать во всех остальных матчах.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Австрия

Сборная Австрии, вопреки всем ожиданиям аналитиков и экспертов, смогла навязать борьбу Швейцарии и довести дело до овертайма. Казалось бы, для подопечных Роджера Бадера все должно было закончиться еще в начале второго периода, когда вторую шайбу в ворота Бернхарда Штаркбаума забросил Гаэтан Хас. Однако эта неприятность, наоборот, взбодрила австрийцев, и они старались проводить острые контратаки.

На 35 минуте встрече Доминику Цвергеру удалось размочить счёт в поединке, а уже в начале третьего игрового отрезка успех праздновал Мануэль Ганаль. Однако нужно учесть, что по броскам австрийцы уступили более чем в два раза - 19:41. И в дополнительное время, когда команды играли в формате три на три, всё-таки сказался уровень мастерства, который на данный момент выше у Швейцарии, и та забрала свою заслуженную победу.

Но в целом Австрия продемонстрировала неплохой хоккей, и если продолжит в таком же духе, то может рассчитывать на победу в матчах со Словакией, Францией и Беларусью. Так как все же до уровня сборных высшего класса сборная не дотягивает, вряд ли она что-то сможет противопоставить россиянам. 

Тренды

  • Россия и Австрия встречались на Чемпионате мира 2013, и победа осталась за россиянами -8:4.
  • Россияне выиграли предыдущую встречу с форой (-6,5).

Прогноз

1.861хСтавкаФора 1 (-4)
По нашему мнению, сборная России сможет вновь добиться крупной победы над своим оппонентом, если бригада большинства и остальная команда будут действовать так же хорошо, как во встрече с Францией. Несмотря на то, что Австрия смогла перевести игру в овертайм в матче с Швейцарией, она делала множество ошибок в обороне, за что подопечные Воробьева точно не будут прощать.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
29 АПР | 21:45
Дженоа

Дженоа

1.97
Кальяри

Кальяри

Голосов «ЗА»
95.6%

Статистика прогнозов на

262Прогнозов
125Выигрыш
7Возврат
130Проигрыш
-16.15% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли