«Нью-Орлеан» - «Голден Стэйт»: сравняют ли хозяева счет в серии?

Нью-Орлеан - Голден Стэйт. Прогноз на четвертый матч плей-офф НБА (06.05.2018)

07.05.2018
01:30 МСК
"Смузи Кинг Центр", Нью-Орлеан

«Нью-Орлеан Пеликанс» показал характер в предыдущей встрече и внес интригу в серию противостояний с «Голден Стэйт Уорриорз». Удастся ли «пеликанам» снова удивить соперника? - узнайте в нашем прогнозе.

Нью-Орлеан - Голден Стэйт. Прогноз на четвертый матч плей-офф НБА (06.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П13.14
П21.43
Ф1 (+6)1.87
Ф2 (-6)1.97
ТБ 230.51.98
ТМ 230.51.94

"Нью-Орлеан"

"Пеликаны" провели нестабильный сезон, но собрались силами под конец основного сезона и выдали хорошую серию побед, что позволило выйти им в плей-офф с шестого места.

В первом раунде подопечные Элвина Джентри прошлись катком по "Портленду", ведь не дали сопернику выиграть ни одного матча. Второй раунд команда начала не так уверенно, хотя это было вполне прогнозируемо, так как пришлось играть против "Голден Стэйт" на выезде. Две встречи были проиграны, но игроки "Нью-Орлеана" не опустили руки и смогли победить "воинов" уже на домашней площадке (119-110). В течение всего плей-офф Энтони Дэвис демонстрирует фантастическую игру, и явно сейчас он является незаменимым игроком в составе "Пеликанс". В предыдущей встрече бигмен набрал 33 очка и сделал 18 подборов.

Победа "Нью-Орлеана" в третьей встрече

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Воины" продолжают считаться главным претендентом на чемпионство, тем более на паркет вернулся Стефан Карри, поэтому остановить "Уорриорз" будет еще сложнее.

Подопечные Стива Керра легко разобрались с "Сан-Антонио" в первом раунде, и спокойно начали готовиться к встрече с "Нью-Орлеаном". Команда сделала все возможное, чтобы перед третьим поединком второго раунда плей-офф чувствовать себя комфортно, однако обыграть "пеликанов" на выезде не удалось. Клей Томпсон и Кевин Дюрант просто разрывали оборону соперника, но это не сравнить с игрой Энтони Дэвиса, который успевал атаковать и отрабатывать в обороне. "Голден Стэйт" является фаворитом четвертого поединка, хотя после предыдущего поражения возникают сомнения относительно победы гостей.

Тренды

  • За пять последних личных матчей "Нью-Орлеан" побеждал два раза.
  • "Пеликанс" не проигрывают на домашней арене в течение пяти поединков.
  • В этом сезоне "Голден Стэйт" проиграл на выезде 13 матчей.
  • "Уорриорз" ведут в серии 2-1.

Прогноз

1.61хСтавкаФ1 (+8)
Мы считаем, что после предыдущей победы игроки "Нью-Орлеан Пеликанс" почувствовали в себе силы и снова постараются обыграть "Голден Стэйт Уорриорз". В четвертой встрече многое будет зависеть от лидеров команд, а так как Энтони Дэвис находится сейчас в фантастической форме, то хозяева могут рассчитывать на равную игру.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57% от прибыли