Россия - Беларусь: как завершится встреча?

Россия - Беларусь. Прогноз на Чемпионат Мира (07.05.2018)

Россия

Россия

07.05.2018
20:15 МСК
Роял-Арена (Копенгаген, Дания)
Беларусь

Беларусь

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
15/ 5/ 16/ -2.9%
Прибыль 30 дней
87/ 11/ 73/ 4.8%

Для России и Беларуси этот матч станет третьим на Чемпионате мира. Однако россияне смогли одержать две победы, в то время как их оппонент проиграл дважды. Чем закончится поединок между ними? Читайте в нашем прогнозе.

Россия - Беларусь. Прогноз на Чемпионат Мира (07.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.09
X14.00
П221.00
ТБ (6,5)2.23
ТМ (6,5)1.75
1.02
Х28.50

Россия

Россия пока что безупречно показывает себя на этом турнире. В стартовой встрече с Францией россиянам удалось забросить семь раз, при этом дублем и голевой передачей отметился форвард Кирилл Капризов. А уже в противостоянии с Австрией подопечные Ильи Воробьева повторили результат - в этом матче две забитые шайбы праздновал Михаил Григоренко.

Как и в первом поединке, сборная с самого начала пошла в атаку и отличилась на девятой минуте. Нужно сказать, что команда абсолютно доминировала над своим оппонентом, и хоть австрийцы сумели нанести 18 бросков, все они были не такими опасными. Помимо этого, здорово отработали в воротах Василий Кошечкин, а затем и Игорь Шестеркин, которого тренерский штаб решил выпустить на полноценный третий период. В послематчевом интервью наставник России отметил, что Игорь проведет матч с Беларусью, и ему предоставили игровое время, чтобы тот вошел в ритм и подготовился к поединку.

В целом, как говорят тренеры и сами игроки, в команде царит благоприятная атмосфера, что очень важно для последующих встреч. Если хоккеисты смогут ее сохранить, то вряд ли Беларуси придется сладко.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Беларусь

Беларусь провела два матча и, к сожалению, дважды уступила. В стартовом поединке ее соперником стала сборная Швеции, с которой не получалось абсолютно ничего - из 27 бросков не было по-настоящему опасного, от которого бы хотелось подпрыгнуть и схватиться за голову. Наоборот, вся игра прошла под диктовку шведской дружины и закономерно завершилась со счётом 5:0.

На вторую встречу фанаты возлагали большие надежды, так как оппонентом стали французы. Однако и им оказалось под силу победить беларусов, более того, разгромить тех с результатом 6:2. В этот раз подопечные Дэйва Льюиса уже смогли выйти вперед по броскам в створ: 40-30. Но большой роли эта цифра не сыграла, так как своими моментами воспользовались только Александр Павлович и Павел Воробей. В обороне творилась жуть, так как зачастую один из французов мог совершить индивидуальный проход и забросить шайбу, как это сделал Стефан Да Коста. Защитник Владимир Денисов считает, что некоторые игроки «недопонимали важность матча», и из-за этого сложился такой результат. 

На данный момент Беларусь является худшей командой в группе А, имеющей в своем активе ноль очков и соотношение забитых/пропущенных шайб 2:11. Она по-прежнему сохраняет шансы на выход в плей-офф, однако эти возможности существуют лишь теоретически.

Тренды

  • Россия ни разу не проигрывала Беларуси.
  • Последняя встреча между сборными завершилась в пользу россиян -3:0.
  • Беларусь уступила в двух матчах кряду.

Прогноз

1.621хСтавкаФора 1 (-3)
Мы считаем, что у сборной Беларуси нет никаких шансов одержать победу в матче с Россией. Подопечные Ильи Воробьева набрали хорошую форму и уже успели одержать две разгромные победы, что говорит о серьезном настрое команды. Более того, беларусы ни разу не выигрывали на крупных турнирах у россиян.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22% от прибыли