«Сан-Хосе» - «Вегас»: будет ли седьмая игра?

Сан-Хосе - Вегас. Прогноз на шестой матч плей-офф НХЛ (07.05.2018)

07.05.2018
05:30 МСК
«САП Центр», Сан-Хосе, США

После пяти сыгранных матчей «Вегас» лидирует в серии со счетом 3:2. Теперь «Сан-Хосе» не имеет права на ошибку. Удастся ли «Шаркс» снова огорчить «Золотых»? - читайте в нашем прогнозе.

Сан-Хосе - Вегас. Прогноз на шестой матч плей-офф НХЛ (07.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.18
X4.00
П22.98
ТБ (5,5)2.09
ТМ (5,5)1.83
1.43
Х21.75

«Сан-Хосе»

«Сан-Хосе» провально начала текущий сезон, но его ходу набирал обороты и уже в концовке был очень хорош. «Шаркс» не смогли удержать второе место в дивизионе и в последние дни отдали его «Дакс».

Команда встречалась в первом раунде с «Анахаймом» и не считалась фаворитом пары. Тем не менее, «Акулы» выиграли оба матча на «Хонда Центр» арене, затем разгромили «Уток» на родном льду со счетом 8:1, а в четвертой игре просто довели дело до логического завершения.

Первая игра второго раунда прошла для «Акул» ужасно. «Сан-Хосе» проиграл со счетом 7:0 и был просто подавлен. Тем не менее, команда Питера Дебура нашла в себе силы бороться до конца и уже в следующем матче сравняла счет в серии. Брент Бёрнс и Логан Кутюр забили по две шайбы.

В матчах на «САП-Центр» арене «Шаркс» доминировали, но в первой игре им не удалось дожать своего соперника. Во встрече от 3 мая дружина Джо Павелски забила четыре безответные шайбы и вновь восстановила равенство в счете.

В прошлой игре «Сан-Хосе» очень слабо начал. Только после счета 4:0 «Шаркс» пришли в себя и забросили три шайбы, но этого не хватило для того, чтобы рассчитывать на победу.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

В своем первом же сезоне «Вегас» поставил большое количество рекордов, вышел в плей-офф с первого места в дивизионе. Подопечные Жирара Галлана удивили всю хоккейную общественность появлением в числе лучших команд лиге в дебютном сезоне.

В первом раунде «Вегас» сразился с «Лос-Анджелесом». «Кингз» проиграли оба матча на «Т-Мобайл» арене, хотя один раз даже довели дело до овертайма. В играх на «Стейплс Центр» арене «Короли» также не были ничуть не хуже соперника, но победить хотя бы в одной игре им не удалось.

Полуфинал конференции начался для «Голден Найтс» крайне удачно. Победа со счетом 7:0 немного расслабила «Вегас» и уже в следующей игре «Золотые» проиграли в овертайме - 3:4, ОТ.

По приезде в Сан-Хосе команда Жирара Галлана вновь вырвалась вперед. Опять хорошо себя проявили Джонатан Маршессо, Джеймс Нил, Уильмм Карлссон. Через день команде из штата Невада не удалось забросить даже одну шайбу.

В игре номер пять «Вегас» быстро повел со счетом 4:0, но буквально за несколько минут пропустил три шайбы. Джеймс Нил, Эрик Хаула, Джонатан Маршессо и Алекс Тух помогли своей команде в третий раз повести в счете.

Тренды

  • Только в одном матче серии не прошла ставка на ТБ 5,5.
  • Семь из десяти последних матчей в Сан-Хосе прошли на ТБ 5,5.
  • Восемь из 11 матчей между командами были «верховыми».
  • «Вегас» ведет в серии со счетом 3:2.

Прогноз

1.731хСтавкаТБ (5)
Обе команды здорово играют в атаке. «Сан-Хосе» доминирует в матчах на родной арене и забивал в них не менее трех шайб. «Вегас» пока что также очень хорош, «Золотые» здорово играют в нападении и лишь однажды провалились на «САП-Центр» арене. Мы считаем, что эта встреча также будет результативной.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
106Выигрыш
6Возврат
115Проигрыш
-32.3% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли