«Тосно» - «Авангард»: кто поднимет трофей над головой?

Тосно - Авангард. Прогноз на Кубок России (09.05.2018)

09.05.2018
22:00 МСК
«Волгоград Арена» (Волгоград)

«Тосно» и «Авангард» проделали огромный путь к финалу Кубка России. Одна из команд выступает в ФНЛ, а другая близка к вылету из Премьер-Лиги. Кто же сможет поднять трофей? Наш прогноз на финальную встречу.

Тосно - Авангард. Прогноз на Кубок России (09.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.93
X3.04
П25.55
ТБ(1,5)1.74
ТМ(1,5)2.21
Ф1(-1)2.99
Ф2(+1)1.44

«Тосно»

«Тосно» показывал неплохую игру на протяжении первого круга Премьер-Лиги, но в зимнее трансферное окно команду покинули Марков и Заболотный, которые забивали основную часть мячей. Из-за финансовых проблем клуб не сможет играть в еврокубках, поэтому победа в Кубке России принесет лишь трофей и никаких привилегий. Уже восемь туров подряд не удается одержать викторию, хотя в полуфинале получилось переиграть московский «Спартак» в серии пенальти.

Давид Юрченко рассказало том, что команда расстроилась из-за неудачных действий в обороне в прошлом туре. Кроме того, финальную встречу пропускает Павел Погребняк, восстанавливающийся от травмы.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Авангард» в дебютном сезоне в Первом Дивизионе хорошо себя зарекомендовал, но в Кубке России куряне выступили выше всяческих похвал, ведь пробились в финал. По ходу турнира команда ни разу не пропустила, обыграв "в сухую" брянское «Динамо» (1:0), московских «армейцев» (1:0), «Тамбов» (2:0), «Амкар» (1:0) и «Шинник» тоже с минимальным счетом. Арендованный Коробов забил дважды в этом Кубке. В прошлом туре клуб выпустил резервный состав с «Оренбургом».

Это будет самый массовый выезд болельщиков в истории курского футбола и, как заявляет превью, без трофея они возвращаться не собираются. Вопрос с еврокубковой лицензией решается.

Тренды

  • «Авангард» не пропускает в Кубке России.
  • Только раз «Авангард» забил больше одного мяча.
  • «Тосно» ни разу не победил с разницей более одного гола.
  • «Тосно» в основное время не может победить на протяжении девяти матчей.

Прогноз

2.211хСтавкаТМ(1,5)
Очевидно, что обе команды будут мотивированы сегодня и рисковать не станут. Тосненцы испытывают кадровые проблемы с форвардами, а куряне надежны в обороне, о чем говорит их "сухая" серия. Скорее всего, нас ждет типичная кубковая встреча, где всё решит один забитый мяч. Не исключено, что сверхзаряженный на победу и еврокубковый дебют «Авангард» добьется успеха и поднимет трофей.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.911хСтавка
Наши ставки - тотал меньше(1,5) за 2,21 в БК 1хСтавка и двойной шанс «Авангарда» за 1,91.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
106Выигрыш
6Возврат
115Проигрыш
-32.3% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли