«Тоттенхэм» – «Ньюкасл»: ждать ли победы от «шпор»?

Тоттенхэм – Ньюкасл. Прогноз на английскую Премьер-лигу (09.05.2018)

10.05.2018
01:00 МСК
Стадион "Уэмбли", Лондон

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 3/ -0.1%
Прибыль 30 дней
12/ 3/ 21/ -0.8%

За счет высокой мотивации и фактора своего поля «Тоттенхэм» постарается решить свои задачи в предстоящем матче. «Ньюкасл», обеспечивший себе комфортное положение, сильно упираться не должен. Составляя прогноз, мы оценили соотношение сил накануне встречи.

Тоттенхэм – Ньюкасл. Прогноз на английскую Премьер-лигу (09.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.22
X7.80
П216.00
ТБ 2.51.35
ТМ 2.53.20
Ф1(-2.5)2.34
Ф2(+2.5)1.63

«Тоттенхэм»

Очень мощно выглядели «шпоры» на протяжении всего сезона. Без осечек, конечно же, не обходилось, но на финише чемпионата подопечные Маурисио Почеттино резко сбросили обороты. Возможно, у футболистов накопилась усталость. Не исключено, что они слишком рано утратили мотивацию.

Мало кто ожидал от «Челси» столь продуктивных действий в четырех предыдущих турах. «Пенсионеры» смогли сократить отставание от зоны Лиги чемпионов до двух пунктов. «Тоттенхэму», чтобы снизить давление, необходимо добиваться успеха в предстоящей встрече.

Вполне могут выйти на поле центральный полузащитник Мусса Дембеле, правый фулбек Серж Орье и центрбек Ян Вертонген. Лишь центральный хав Гарри Уинкс не готов помочь своим партнерам.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Обеспечив себе комфортную позицию в середине турнирной таблицы, «сороки» тоже заметно снизили свои обороты. Подопечные Рафы Бенитеса трижды подряд в Премьер-лиге не набирали очков. Они еще могут приблизиться к границе зоны вылета, но пересечь ее даже при всем желании «черно-белым» не удастся.

Не блистали «горожане» вдали от дома. В крайних восьми гостевых встречах они переиграли только утративший мотивацию «Лестер» (2:1). «Ньюкасл» на выезде в текущем чемпионате уступил всем топ-клубам.

Не сможет рассчитывать наставник на центрального защитника Кирана Кларка, левого вингера Кристиана Атсу и форварда Ислама Слимани

Тренды

  • «Тоттенхэм» набрал всего четыре очка за четыре предыдущих тура.
  • «Тоттенхэм» выиграл дома 11 из 14 последних матчей.
  • «Ньюкасл» проиграл три последних матча подряд.
  • В гостях «сороки» выиграли всего один поединок из семи последних, потерпев четыре поражения.
  • «Тоттенхэм» обыгрывал «Ньюкасл» в 6 из 11 предыдущих официальных матчей.

Прогноз

1.61хСтавкаП1+ТМ 4.5

Слишком много очков потеряли «шпоры» в последних турах, позволив «Челси» подобраться к зоне Лиги чемпионов на вполне досягаемое расстояние. В предстоящем матче хозяева поля должны проявить активность и добиться успеха в противостоянии с соперником, уже утратившим мотивацию, если намерены участвовать в следующем сезоне в Лиге Чемпионов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

163Прогнозов
75Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-42.25% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли