«Вест Хэм» – «Манчестер Юнайтед»: какую сделать ставку?

Вест Хэм – Манчестер Юнайтед. Прогноз на английскую Премьер-лигу (10.05.2018)

11.05.2018
00:45 МСК
Стадион "Лондон", Лондон

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
4/ 1/ 4/ 0.0%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 21/ -0.5%

В перенесенном матче 31-го тура АПЛ в среду «Вест Хэм» принимает «Манчестер Юнайтед». Турнирных задач у соперников нет. «Молотобойцы» обеспечили себе прописку. «Красные дьяволы» финишируют на второй позиции. Наш прогноз поможет с выбором ставки на матч.

Вест Хэм – Манчестер Юнайтед. Прогноз на английскую Премьер-лигу (10.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П14.48
X3.78
П21.83
ТБ 2.51.86
ТМ 2.52.03
Ф1(+1)1.58
Ф2(-1)2.51

«Вест Хэм»

К предстоящему матчу «Вест Хэм» подходит на 15 месте в турнирной таблице. После вчерашнего поражения «Суонси» от «Саутгемптона» лондонцы оторвались от зоны вылета уже на пять очков, гарантировав себе, тем самым, прописку в элитном дивизионе Англии.

Выступление команды Дэвида Мойеса на последнем отрезке сезона удачным назвать сложно. Хотя и уровень соперников, которым «молотобойцы» проиграли, был высоким. «Вест Хэм» в шести предыдущих турах уступил по 1:4 «Арсеналу» и «Манчестер Сити». А вот на поединок минувшего тура сумел собраться и обыграть на выезде «Лестер» со счетом 2:0. Во многом именно эта победа позволила лондонцам остаться на следующий сезон в АПЛ.

В лазарете клуба находится ряд важных игроков - Мичейл Антонио, Уинстон Рид, Джеймс Коллинз и Сэм Байрэм. Под вопросом участие в матче Джо Харта и Хавьера Эрнандеса.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Манчестер Юнайтед» уже спокойно доигрывает чемпионат. После победы в последнем домашнем матче над «Арсеналом» со счетом 2:1 «красные дьяволы» гарантировали себе «серебряные» медали. Возможно, это немного расслабило манкунианцев, ведь поединок прошлого тура они уступили в гостях «Брайтону» - 0:1.

Поражение от «чаек» прервало трехматчевую гостевую победную серию «Манчестер Юнайтед», на протяжении которой они обыграли со счетом 3:2 «Манчестер Сити» и «Кристал Пэлас», а также 2:0 «Борнмут». Хотя в целом за последних шесть гостевых встреч, «дьяволы» уступили трижды.

Точно не сыграют в матче Ромелу Лукаку и Маруан Феллайни.

Тренды

  • «Вест Хэм» проиграл дома 3 из 11 последних матчей.
  • В шести из девяти предыдущих домашних матчей «молотобойцев» забивали обе команды.
  • В 12 предыдущих гостевых встречах МЮ одержал восемь побед.
  • В шести из восьми предыдущих поединков МЮ на выезде забивала только одна команда.
  • В первом круге «Манчестер Юнайтед» обыграл «Вест Хэм» на родной арене со счетом 4:0.
  • В пяти из семи последних очных встреч забивали обе команды.

Прогноз

1.8PinUp.comОбе забьют

В турнирном плане матч не имеет уже никакого значения. «Вест Хэм» будет стремиться взять реванш за крупное поражение в первом круге. МЮ постарается вернуться на победный путь после поражения от «Брайтона». Не обремененные никакими задачами команды вполне могут порадовать голами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

211Прогнозов
101Выигрыш
5Возврат
105Проигрыш
-5.1% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли