Аманда Нуньес - Ракель Пеннингтон: женское дерби.

Аманда Нуньес - Ракель Пеннингтон. Прогноз и ставки на UFC (13.05.2018)

Аманда Нуньес

Аманда Нуньес

13.05.2018
09:05 МСК
Бразилия, Рио-де-Жанейро, Арена Jeunesse
Ракель Пеннингтон

Ракель Пеннингтон

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
4/ 0/ 6/ -1.4%
Прибыль 30 дней
62/ 4/ 68/ -9.4%

В рамках турнира UFC 224 встречаются бразильянка Аманда Нуньес и американка Ракель Пеннингтон. Кто окажется сильнее в этом поединке? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Аманда Нуньес - Ракель Пеннингтон. Прогноз и ставки на UFC (13.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.11
П27.40

Аманда Нуньес

Аманда Нуньес - бразильский боец, выступающая под эгидой UFC в женской легчайшей весовой категории. Аманда является действующей чемпионкой UFC в женском легчайшем весе. 30 декабря 2016 года на UFC 207 Аманда провела первую защиту титула против легендарной Ронды Роузи. Тогда фаворитом выступала Роузи, но Нуньес начала доминировать с самого начала и уже на 48 секунде судья был вынужден вмешаться и остановить поединок. Затем Аманда провела бой против Валентины Шевченко. Нокаутировать оппонентку не удалось, но раздельным решением рефери победа всё-таки досталась бразильянке. Она очень серьезно настроена на грядущий бой и усиленно к нему готовилась с несколькими спаринг-партнерами.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Ракель Пеннингтон

Ракель Пеннингтон - американский боец, имеющая за своей спиной 14 поединков, в четырех из которых проиграла. А последнее поражение состоялось в 2015 году, когда Ракель встречалась с Холли Холм и уступила раздельным решением судей. Последующие четыре боя остались за Пеннингтон и большинство из них длились все три раунда. Однако все эти победы были в 2016 году и на протяжении двух лет Ракель в клетке не появлялась, поэтому ей будет невероятно трудно войти в ритм. Если проследить за американкой, то можно увидеть, что ее излюбленным приемом является удушение, да и в целом она хорошо действует в партере.

Тренды

  • Аманда Нуньес имеет серию из шести побед кряду.
  • Ракель Пеннингтон выиграла девять поединков, а проиграла пять.

Прогноз

1.581хСтавкаП1 досрочно
По нашему мнению, в грядущем бою сильнее окажется Аманда Нуньес, так как она провела последний поединок почти полгода назад, в то время как ее оппонентка не появлялась в клетке на протяжении двух лет. Более того, встреча будет проходить на территории Аманды, и поддержка болельщиков, несомненно, должна помочь ей одержать верх.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91% от прибыли