Бетис – Севилья. Прогноз на испанскую Ла Лигу (12.05.2018)

12.05.2018
22:30 МСК
Стадион "Бенито Вильямарин", Севилья

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 20/ -0.4%

Севильское дерби всегда вызывает интерес. Предстоящее противостояние исключением не должно стать, несмотря на то, что в победе больше будет заинтересована «Севилья». «Бетис» оставит на поле все силы, чтобы добиться успеха в принципиальном поединке. Очередной прогноз поможет определиться с выбором ставки.

Бетис – Севилья. Прогноз на испанскую Ла Лигу (12.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.68
X3.64
П22.59
ТБ 2.51.63
ТМ 2.52.40
Ф1(0)1.98
Ф2(0)1.90

«Бетис»

«Зелено-белые» проводят прекрасный сезон. Кике Сетьену удалось сплотить вокруг себя футболистов. Связанные одной целью, они удивили футбольную общественность, обеспечив себе участие в еврокубке. «Огурцам» достаточно не проиграть, чтобы попасть в групповой этап Лиги Европы.

Вряд ли они ограничатся защитными действиями. В последнем туре «бетикос» прервали впечатляющую восьмиматчевую беспроигрышную серию. После осечки на стадионе «Сан-Мамес» в противостоянии с «Атлетиком» (0:2) «Бетис» постарается реабилитироваться при поддержке родных трибун. На своем поле он в текущем чемпионате проигрывал в основном представителям лидирующей четверки.

Центрбек Зухаир Феддаль и левый защитник Жуниор Фирпо на поле точно не выйдут. Рискуют пропустить матч голкипер Антонио Адан и центральный хав Андрес Гуардадо.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Явно на пользу пошла «нервионцам» ротация на тренерском мостике. Хоакину Капарросу удалось вернуть команду на победный путь, причем она переигрывала очень серьезных оппонентов. Сначала «красно-белые» лишили очков набравший хороший ход «Реал Сосьедад» (1:0), а затем чуть было не унизили финалиста Лиги чемпионов мадридский «Реал» (3:2).

Важные очки «Севилья» набирала в родных стенах. Теперь ей придется пройти проверку на прочность вдали от дома. Команда и в лучшие времена не очень блистала на выезде. Лишь двенадцатое место она занимает по количеству набранных очков в гостевых поединках.

Кроме левого вингера Хесуса Наваса все готовы выйти на поле.

Тренды

  • В восьми последних турах «Бетис» одержал шесть побед.
  • В шести из восьми последних матчей «Бетис» не пропускал.
  • «Севилья» не выигрывала в Примере на выезде в четырех последних матчах, уступив в трех из них.
  • В первом круге «Бетис» обыграл «Севилью» со счетом 5:3.

Прогноз

1.63PinUp.comТБ 2.5

Возможно, «Севилья» более мотивированной выйдет на поле стадиона «Бенито Вильямарин», однако продлить победную серию ей будет очень сложно. Соперник имел гораздо больше времени на подготовку к андалусийскому дерби, да и психологический перевес на стороне хозяев. «Зелено-белые» переиграли на выезде «красно-белых» в рамках первого круга 5:3 и должны отличиться в ближайшей встрече. Впрочем, гости тоже будут искать счастье в атаке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на

220Прогнозов
103Выигрыш
6Возврат
111Проигрыш
-24.1% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли