«Хетафе» – «Атлетико»: будут ли голы в матче?

Хетафе – Атлетико. Прогноз на испанскую Ла Лигу (12.05.2018)

12.05.2018
22:30 МСК
Стадион "Коллизеум Альфонсо Перес", Хетафе

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 3/ -0.1%
Прибыль 30 дней
12/ 3/ 21/ -0.8%

Предстоящий поединок носить будет статус дерби. Превосходство в классе «Атлетико» ни у кого не вызывает сомнений, но даже букмекеры не верят в победу гостей. «Хетафе» подходит к матчу с запредельной мотивацией, а вот его соперник расставил немного другие приоритеты. Представляем наш новый прогноз.

Хетафе – Атлетико. Прогноз на испанскую Ла Лигу (12.05.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.83
X3.10
П22.84
ТБ 2.52.79
ТМ 2.51.50
Ф1(0)1.95
Ф2(0)1.95

«Хетафе»

Не перестают удивлять «городские» в нынешнем сезоне болельщиков и экспертов. Они на протяжении всего чемпионата выглядели достойно, а на финишном отрезке подопечныеХосе Бордаласа и вовсе решили составить более квалифицированным представителям Примеры конкуренцию в борьбе за еврокубковую путевку. «Синие» в последних пяти турах недосчитались только двух очков.

Стоит отметить, что в последнее время «Хетафе» убедительнее выглядит вдали от дома. В предыдущих четырех домашних матчах команда справилась только с «Эспаньолом» (1:0).

Достаточно серьезные кадровые потери понесли «городские». На поле не появятся правый фулбек Дамиан Суарес, центральный хав Мауро Арамбарри и опорник Маркель Бергара.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Матрасники» увлеклись борьбой за еврокубковый трофей. В местном чемпионате дела у них идут не лучшим образом. Обеспеченного ранее запаса прочности пока хватает, чтобы удерживаться на второй позиции, но на вполне досягаемом расстоянии расположились «сливочные». Конечно же, мадридские клубы стремятся к триумфу на международной арене, но и внутренние разборки для них не отошли на дальний план. Подопечным Диего Симеоне важно опередить географических соседей в турнирной таблице Ла Лиги. Жертвовать предстоящим матчем «Атлетико» вряд ли станет.  У тренерского штаба есть резервы для проведения качественной ротации.

Не появится на поле правый вингер Витоло. Рискует не сыграть форвардКевин Гамейро.

Тренды

  • «Хетафе» не проигрывает в чемпионате пять матчей подряд, в четырех из них одержав победы.
  • Тотал больше 2.5 пробивался только в одном из семи последних матчей «Хетафе».
  • В четырех последних матчах чемпионата «Атлетико» забил только один гол.
  • «Атлетико» обыгрывал «Хетафе» в семи последних матчах подряд.
  • Шесть последних очных встреч соперников были низовыми.

Прогноз

1.881хСтавкаТМ 2

Мотивация у хозяев должна быть более высокой, однако и гости постараются подтвердить свой высокий статус. Перед финальным поединком Лиги Европы «матрасники», конечно же, все силы тратить не будут, но им важно подойти к противостоянию с «Марселем» в хорошем расположении духа.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли